Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Телец

Гороскоп на май 2011 Телец

Гороскоп для Тельца

май 2011 года

Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на май 2011 года для знака Телец.


Если вы, уважаемые Тельцы, не будете в мае 2011 года думать о будущем – его у вас просто не будет. Глобальные изменения, которые планеты предрекают вам в этом месяце, могут очень сильно повлиять и на личную жизнь, и на профессиональную сферу, поэтому их не нужно избегать. Телец может достичь многого, если поставит перед собой конкретную цель, чётко и целенаправленно будет следовать выбранному пути. В мае пригодятся и прагматизм, и упорство Тельца, но к этим замечательным качествам ему необходимо прибавить ещё оптимизм и здоровые амбиции.

Май 2011 года для вас, уважаемые Тельцы, является «месяцем-имени-вас». Каждый день рождения должен сопровождаться попытками анализировать свои прошлые победы и ошибки, а также планированием будущего. Этот месяц – переломный, знаменательный, он не лишён позитивной экспрессии и неожиданных неприятных сюрпризов, поэтому Телец будет чувствовать себя именинником, которого все треплют за уши. Большая часть мая должна быть посвящена вашей активной рациональной работе по поиску важнейшего пути. Телец должен обязательно скинуть с себя ту сонму дел, которые любезно взвалил на свои могучие плечи – она может помешать его профессиональной гибкости и лабильности. Как только Телец наберёт нужное ускорение, неприятности не заставят себя ждать, появляясь перед ним всегда внезапно. Отнеситесь к ним серьёзно, но – с некоторой долей иронии, и они будут неизменно отступать под двойным натиском. В отличие от Овна, Тельцу вовсе не нужно полагаться на свою интуицию – она может обмануть его ожидания, потому что, хоть и теплится в его душе, но имеет вокруг прочную броню цинизма. По большому счёту, Телец способен не предугадывать, а математически вычислять ситуации, поэтому жизнь нередко водит его за нос, как только он пытается высчитать точный процент успеха или изобрести формулу вечной любви. Законы жизни не поддаются точным вычислениям, любезные Тельцы!

В личной жизни вы должны быть честными сами с собой. Пустые мечтания тешат вашу душу, но нисколько не улучшают вашу жизнь, а поэтому к концу мая вы должны взять за правило – каждый планируемый поступок или цель должны вами рассматриваться с точки зрения полезности и развития лично для вас. Именно сейчас вы должны определиться – устраивают ли отношения с партнером, стоит ли продолжать новый роман, в котором появились некоторые разногласия. В конце концов, пришла пора избавляться от своих «сундуков с пылью», и приобретать новые, абсолютно другие по качеству отношения и чувства.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2011 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2011 Телец