Гороскоп на март 2009 знака Зодиака Телец

Гороскоп на март 2009 Телец

Гороскоп для Тельца

март 2009 года

Гороскоп на март 2009 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на март 2009 года для знака Телец.


Прежде всего, для представителей знака Тельца знаковым астрологическим событием марта месяца будет ретроградное движение вашей правящей планеты Венеры. Все вдруг может оказаться не так как вам кажется, не так как вы себе представляете и не так как вы хотели бы видеть. Неожиданно прочные узы взаимоотношений, связывающие вас с другими людьми, могут оказаться всего лишь наигранным фарсом, в который вы по разным причинам желали верить все это время, закрывая глаза на очевидные факты. Март - это период самоанализа, ревизии накопленных фактов и постановки новых приоритетов.

Не удивительно, что в некоторых частях и сферах вашей жизни март месяц представляется периодом, когда многие процессы замедляются или откладываются до лучших времен, периодом, когда обостряются старые противоречия и возникнут новые трудности, что, так или иначе, будет требовать вашего непосредственного участия, отнимать время и силы от намеченных планов.

Конечно же, благодаря многим деструктивным факторам, возникающим в гороскопе Тельца, у нас есть большой соблазн представить март 2009 года как мрачный, не несущий ничего кроме разочарований и провалов месяц. Как бы вам это не казалось странным, но многое на этот раз зависит от вашего личного восприятия действительности и отношения к происходящим событиям. Если только вы способны взглянуть на период марта месяца с позитивной точки зрения, найдете в себе силы перебороть ситуацию на пользу вашим планам, то все как по волшебству измениться. Другими словами, если посмотреть на март 2009г. как на период когда можно окончательно завершить некоторые проекты, окончательно поставить точку в спорных вопросах и наконец-то разрешить проблемы, имеющие долгую историю, то в этом случае предстоящий месяц предстанет перед вами в совершенно новом качестве. Призванный для того, чтобы окончательно избавиться от иллюзий связывающих вас с прошлыми периодами, март 2009 года откроет для вас дорогие Тельцы дорогу в будущее.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2009 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2009 Телец