Гороскоп на май 2009 знака Зодиака Телец

Гороскоп на май 2009 Телец

Гороскоп для Тельца

май 2009 года

Гороскоп на май 2009 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц май 2009 года, составлен для знака зодиака Телец.


В последнее время представителям знака зодиака Телец нельзя было отказать во внимании, многие события предшествующих месяцев, так или иначе, вели к признанию ваших заслуг. И хотя в мае 2009 года ситуация вокруг вашего знака по-прежнему благоприятна, многие из настоящих процессов постепенно уйдут в тень требуя от Тельцов серьезной закулисной работы, хитрости и изворотливости. Следите за тем, что вы говорите, чего недоговариваете и даже за тем, что вы имеете в виду и о чем думаете - это главное правило для вашего знака на предстоящий период. Риск непонимания либо неправильной трактовки ваших намерений в мае велик как никогда.

Что действительно не грозить Тельцам в этот последний весенний месяц так это одиночество. Одиноких представителей вашего знака ожидает новый любовный роман с невероятным человеком, с которым можно прожить всю жизнь. Но и семейным парам и парам находящихся в свободных, но длительных отношениях, так же достанется от щедрот Амура. Конечно, все будет складываться благополучно при условии того, что вы не творческий человек кто самозабвенно запер себя в четырех стенах ради самоотречения от окружающего мира и с надеждой на благосклонность своей музы. Другими словами, в этом месяце любовь повсюду, она витает в воздухе, так что если вы не сторонитесь ее, то она обязательно найдет вас, согреет ваше израненное сердце, подарит счастье, наполнит умиротворением душу.

В сфере ваших профессиональных интересов ситуация еще более благоприятна. Период застоя окончен, а впереди видны заманчивые перспективы. В этом месяце вам обеспеченна поддержка по линии карьеры, профессионального роста, а так же в области расширения бизнес интересов. В той или иной степени к окончанию этого месяца у Тельцов будет полностью сформированное новое видение перспектив и планов по дальнейшему развитию. Именно в мае вы способны направить свою профессиональную карьеру в том направлении, которое будет для вас наиболее выгодным. Опасайтесь сплетен и интриг ваших противников, помните о том, что плохая репутация может поставить крест даже на самых благих начинаниях.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2009 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2009 Телец