Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Телец

Гороскоп на май 2010 Телец

Гороскоп для Тельца

май 2010 года

Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на май 2010 года для знака Телец.


Негативные тенденции, которые возможно имели место в жизни представителей знака зодиака Овен в предшествующем месяце, будут все еще ощущаться в начале мая 2010 года, однако начиная со второй декады последнего весеннего месяца ситуация начнет резко меняться освобождая Тельцов от тягостных раздумий. Начиная с 15-17 числа мая, представители вашего знака почувствуют прилив сил и бодрости. С этого момента все трудности и проблемы в вашей жизни, дорогие Тельцы, покажется вам малозначащими пустяками. Тельцы снова готовы идти в бой, идти вперед навстречу новому, готовы побеждать, но главное то, что сейчас представители вашего знака морально готовы к тому, чтобы сделать первый шаг и начать новый виток в своей судьбе.

И так, в мае 2010г. все в жизни Тельца складываете весьма благоприятно, но все же не стоит думать, что в профессиональной среде Тельцы сумеют достичь неких результатов уже в этом месяце. Нет, судя по гороскопу на месяц май 2010г для вашего знака зодиака ничего плохого произойти недолжно, вам просто не следует рассчитывать на некий молниеносный бросок, который доставит вас к успеху и процветанию. В этом месяце дела в профессиональной сфере развиваются плавно, равномерно подводя Тельца к новому началу, к чему-то такому, что вы еще не пробовали раньше. Конечно же, этим новым нечто может оказаться, например новое место работы, новый профессиональный проект или новое дело. Другими словами о получении прибыли речь пока не идет, а по тому на предстоящий месяц старайтесь не планировать крупных трат, рассчитывая на дивиденды от новых начинаний, так как все ваши начинания пока что сами нуждаются во вложениях.

Сфера взаимоотношений может оказаться тем звеном, которое будет портить нервы представителям знака Телец на протяжении этого и последующих периодов. Особенно плохо дела обстоят там, где кроме взаимных чувств замешана так же финансовая сторона. В этом смысле наиболее уязвимы отношения с детьми, которых, по сути, редко волнуют затруднения родителей.

Напротив, первая и чистая любовь, не обремененная земными проблемами, возникнув в вашем сердце в этом месяце, подарит Тельцам крылья. Словно беззаботные птицы влюбленные представители вашего знака будут порхать вокруг, не замечая бренности жизни. Ах, если бы любовь длилась вечно!

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2010 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2010 Телец