Гороскоп на ноябрь 2008 знака Зодиака Телец

Гороскоп на ноябрь 2008 Телец

Гороскоп для Тельца

ноябрь 2008 года

Гороскоп на ноябрь 2008 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на ноябрь 2008 года для знака Телец.


В жизни обладателей знака зодиака Телец в ноябре 2008 года в фокусе вновь находятся вопросы личных, близких взаимоотношений. В целом, предстоящий период благоприятен как для одиноких обладателей вашего знака зодиака, так и для пар, давно живущих общими интересами. Создав выгодное положение вещей для вашей интимной стороны жизни, небеса потребует с вашей стороны определенных жертв. В этот месяц Тельцы будут довольно уязвимы. Так, например если ваш партнер не совсем честен с вами, а ваши отношения носят однобокий характер, то партнеру удастся добиться от вас любых мыслимых послаблений, как в духовном, так и в материальном плане. Следует помнить, что Телец - это довольно мягкосердечный, добрый и миролюбивый знак зодиака, обладатели вашего знака зодиака редко бывают подготовлены к обману, так как доверяют близким людям, друзьям и любимым. Так что в ноябре 2008 года Тельцы обнаружат, что они еще более чем обычно склонны жертвовать собой в ущерб собственным интересам, если о том просит милый их сердцу человек.

В равноценных союзах, так же возможен конфликт интересов или даже ревность, возникших на основе того, что вы неравноценно тратите свое время на работу, на время с детьми, проводите время с друзьями и то время, которое вы проводите с любимыми и близкими людьми. Профессиональные и другие обязанности могут вмешаться в социальную сферу вашей жизни, внося дополнительные сумбур и без того заброшенные дела.

Мощное воздействие полнолуния, которое на этот раз произойдет в вашем знаке зодиака 13 ноября, может переломить ход событий. С середины месяца возможен пересмотр ценностей и ориентиров, начиная с этого времени все эмоциональные проблемы, исчезнут с вашей дороги, открывая Тельцам прямой путь к достижению желанных целей.

Наиболее благоприятная атмосфера в сфере любви сложиться в дни перед полнолунием 11-12 ноября и в самом конце месяца 28-30 ноября.

28-30 ноября можно ожидать хороших новостей в отношении финансовой либо профессиональной сферы интересов.

Следует добавить, что деловая составляющая вашей жизни, дорогие Тельцы, в этом месяце не предвещает благоприятных событий, хотя гороскоп на этот месяц не предвещает событий с явно неблагоприятной окраской, вам, тем не менее, следует быть крайне осторожными. Не пытайтесь рисковать или начинать в ноябре крупные проекты, по крайней мере, раньше 20 чисел месяца.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2008 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2008 Телец