Гороскоп на ноябрь 2011 знака Зодиака Телец

Гороскоп на ноябрь 2011 Телец

Гороскоп для Тельца

ноябрь 2011 года

Гороскоп на ноябрь 2011 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на ноябрь 2011 года для знака Телец.


В ноябре 2011 года Телец будет укреплять свои позиции, стараться стабилизировать жизнь вокруг себя. Он всегда был консервативным и очень любил постоянство, а в данное время стабильность является залогом его уверенности в себе, будущих достижений в жизни. Спокойное течение работы позволит Тельцу взяться за обучение – он будет иметь желание повышать квалификацию и профессиональные навыки. Представитель этого зодиакального созвездия будет накапливать средства, чтобы в будущем получить определённые гарантии в жизни. Если прежняя работа не приносит ни морального, ни материального удовлетворения, в начале месяца Телец может сменить её на более выгодную для него.

В ноябре 2011 года работа не будет иметь больших трудностей, и поэтому Телец может спокойно посвятить своё внимание другим сферам своей жизни. В этом месяце будет правильно, если представитель зодиакального знака Телец поработает над своими ошибками, возьмёт на дальнейшую работу только самые эффективные методы. В рабочем коллективе не будет конфликтов, да и сама обстановка будет очень доброжелательной, располагающей к коллективной работе. Трудностей из-за неудачных партнерств или невыполнения обещаний другими у Тельца не возникнет. Но представитель этого зодиакального созвездия может сильно пострадать из-за собственного упрямства, консервативности и медлительности. Он может не успеть воспользоваться благоприятными возможностями месяца, и из-за этого упустит самые великолепные шансы изменить свою жизнь. Если это произойдёт, то ноябрь для Тельца останется самым обычным месяцем, без громких побед и блестящих достижений. Если в первой декаде ноября Телец отправится в служебную поездку, он узнает много нового. Путешествие даже с рабочими задачами даст Тельцу массу новых впечатлений, которые он может использовать в дальнейшем для изменения своей жизни. В середине ноября необходимо решить застарелые проблемы, а также закончить дела, которые являются несущественными, и постоянно тянут его назад. В третьей декаде месяца Тельцу необходимо спланировать дела на будущее, чтобы он не оказался перед выбором, и не потерял время, когда необходимо будет действовать очень быстро. В конце ноября Телец должен хорошо продумать дела, которые запланировал в скором времени осуществлять, ведь хорошее планирование гарантирует ему 90 процентов успеха в будущем.

Ноябрь 2011 года позволит Тельцу не только сохранить финансовую стабильность, но и значительно укрепить свои «бастионы». Можно сказать, что представитель этого зодиакального созвездия является самым удачливым в этом месяце, потому что трудности зарабатывания денег и финансовые проблемы будут обходить его стороной. Несмотря на явное преимущество, Телец не должен подвергать свой бюджет значительному риску. Он должен строго относиться и к своим доходам, и особенно – к расходам, чтобы излишними покупками не расшатать положение финансовых дел. До середины ноября Телец может принимать участие в инвестициях, перспективных проектах, брать деньги в кредит – по долгам он сможет рассчитаться очень скоро, а выгодные вложения средств скоро принесут очень неплохие дивиденды.

Ноябрь 2011 года позволит Тельцу расслабиться, заняться своей личной жизнью. Многочисленные поклонники спокойного и уравновешенного Тельца могут побороться за его свободное сердце. При таком внимании есть опасность, что Телец «ударится во все тяжкие», стараясь восполнить тот чувственный вакуум, который образовался в его жизни в последнее время. Однако представитель этого зодиакального созвездия должен помнить, что такой разброс чувствами, хоть и потешит самолюбие, но никаким образом не решит проблему одиночества. Уже через некоторое время Телец устанет от своих многочисленных флиртов, и останется разочарованным. Семейный Телец будет с удовольствием решать домашние проблемы и наслаждаться тихой уютной семейной гаванью.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2011 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2011 Телец