Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Телец

Гороскоп на октябрь 2007 Телец

Гороскоп для Тельца

октябрь 2007 года

Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на октябрь 2007 года для знака Телец.


Несмотря на некоторую занятость делами, в октябре распорядок Тельцов будет наполнен множеством благотворных событий и приятных домашних забот, такое положение продлится как минимум до третьей декады месяца. На конец октября прогнозируется повышение деловой жизни, в это время различные рабочие вопросы будут бросать вас из одной крайности в другую, возможны короткие поездки и командировки, деловые встречи и переговоры с партнерами из других регионов, как бы там ни было, скучать Тельцам в последние дни месяца не придется.

Благостное настроение начального периода октября наложит свой положительный отпечаток на положение вещей в социальной сфере, вполне вероятно Тельцы получат должное внимание со стороны людей, от которых зависит дальнейшее развитие их планов. Друзья, коллеги и близкие люди станут, в хорошем смысле этого слова, стимулировать развитие ваших начинаний и идей, что, так или иначе, приведет к появлению на вашем жизненном пути новых перспективных направлений.

Основным преимуществом октября станет нахождение Марса в знаке Тельца, что, несомненно, отразится на ваших возможностях. Повышение энергетического тонуса, уверенность в своих силах и в правоте принимаемых решений не оставят равнодушными как вас так и людей из вашего окружения. Главное не теряйте контроль над происходящим, это будет особенно актуально в последние дни октября.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2007 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2007 Телец