Гороскоп на октябрь 2009 знака Зодиака Телец

Гороскоп на октябрь 2009 Телец

Гороскоп для Тельца

октябрь 2009 года

Гороскоп на октябрь 2009 знака Зодиака Телец


Телец - гороскоп на месяц, составлен для месяца октябрь 2009 года.


Единственное что по-настоящему прискорбно, что окружающие вас коллеги и близкие люди до сих пор не разделяют вашу радость, так как в погоне за материальной стороной дела Тельцы, к сожалению, упустили нечто более важное. Вы это знаете, вы это чувствуете, более того вы видите проявления недоверчивого либо ревностного отношения к вашим достижениям, но вы не можете абсолютно ничего с этим поделать так как построение мотивированных связей внутри социальной группы куда более сложное занятие чем достижение результатов в деловой сфере и требует больших затрат времени. Другими словами к концу месяца ситуация для обладателей знака Телец может так же неожиданно поменяться с плюса на минус, от ликования после побед начала октября до депрессии из-за отсутствия поддержки и непонимания ваших побуждений к концу месяца.

Изменить неблагоприятное развитие событий октября 2009 года можно, лишь активно включив в процесс окружающих вас людей. Если только это не противоречит вашим интересам, будьте щедры, сделайте так, чтобы все участвовали в ваших проектах, чтобы все почувствовали сопричастность к тем процессам, которые данный момент волнуют вас дорогие Тельцы. С другой стороны надо признать, что конец месяца так или иначе будет омрачен некоторыми неблагоприятным аспектами в гороскопе Тельца, указывающие на то что, несмотря на все ваши усилия, обыденные трудности и рутина будничных дней отрезвит представителей вашего знака, заставит пересмотреть ваши приоритеты и отношение к мнению окружающих в частности. И все же, согласитесь, что без поддержки близким вам людей вам будет значительно трудней перенести разнонаправленные события конца октября 2009 года.

В сфере любви и романтики в этом месяце в гороскопе Тельца ожидается несколько положительных признаков обещающих представителям вашего знака обновление интимных взаимоотношений, переход отношений на новый уровень, появление совместных планов или, по крайней мере, возникновение новых планов и целей которые ваша пара готова совместно воплотить в жизнь. И коль скоро вы не относитесь к своим профессиональным обязанностям настолько серьезно, что готовы ради карьеры пренебречь интересами близких людей, то в вашем случае вторая половина месяца лишь порадует вас радостью теплых событий вашей семейной жизни, частота которых лишь усилится, начиная с 22 числа месяца.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2009 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2009 Телец