Гороскоп на октябрь 2010 знака Зодиака Телец

Гороскоп на октябрь 2010 Телец

Гороскоп для Тельца

октябрь 2010 года

Гороскоп на октябрь 2010 знака Зодиака Телец


Гороскоп на месяц, составлен на октябрь 2010 года для знака Телец.


Для Тельцов главным будет то, что в октябре 2010г их физическое здоровье значительно улучшится, что коренным образом отразится на всех сферах вашей жизни, преображая ваше настроение и отношение к тем или иным вопросам.

Профессиональная жизнь Тельцов во втором месяце осени станет более интенсивной. И хотя многое из того что было скрыто от вашего понимания в этом месяце приобретет более четкие очертания в вашей профессиональной жизни дорогие Тельцы будет присутствовать элемент неожиданности способный существенно подпортить ваше безоблачное существование. Прежде всего, представителям вашего знака зодиака следует обратить внимание на взаимоотношения внутри коллектива и ваши личностные взаимоотношения с руководством компании, в которой вы работаете. Не уделив достаточно внимания этой стороне вопроса, Тельцы рискуют остаться в проигрыше, так как по итогам месяца ваши успехи будут оцениваться не столько по их фактическим показателям, сколько по тому впечатлению, которое вы сумеете произвести на окружающих.

Взаимоотношения с близкими людьми остаются на прежнем уровне, многие проблемы тянуться с прошлых месяцев и продолжают требовать от Тельцов самого пристального внимания. В этом смысле если у вас нет элегантного решения таких проблем, то тяните время, так как все прочее будет лишь полумерой способной только обострить ситуацию. Не переживайте, рано или поздно решение будет найдено. Кроме того, в гороскопе Тельца на этот месяц есть указание на то, что и ваш партнер не знает верного решения назревающего конфликта, а потому не стоит его загонять в угол, требуя немедленного решения.

Одинокие представители знака Телец способны в октябре месяце очень легко завести новые знакомства, влюбиться. Однако в самом скором времени судьба таких новых союзов будет висеть на волоске разрыва, испытывая чувства влюбленных на прочность. Что согласитесь к лучшему так как, пройдя этот путь, вы точно будете знать, на что способен ваш избранник.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2010 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2010 Телец