Гороскоп на сентябрь 2009 знака Зодиака Телец

Гороскоп на сентябрь 2009 Телец

Гороскоп для Тельца

сентябрь 2009 года

Гороскоп на сентябрь 2009 знака Зодиака Телец


Телец - гороскоп на месяц, составлен для месяца сентябрь 2009 года.


Для вас дорогие представители знака Телец ситуация начала осени все еще будет неопределенной и разнонаправленной. Это совсем не значит, что сентябрь 2009 года будет скучным и не динамичным периодом, напротив некоторые тенденции и особенности месяца помогут вам добиться таких достижений, о которых другие могут только мечтать.

Следует отметить, что энергетическая составляющая этого месяца весьма примечательна, так как будет сконцентрирована вокруг вербальных способностей - это значительно усилит возможности Тельцов контактировать и вести диалог с окружающим миром. Выражаться это будет в том, как вы общаетесь с коллегами, близкими и друзьями, как виртуозно будете способны отставать свои интересы в ярких словесных баталиях и то с какой страстью будете способны донести свои идеи до сознания нужных людей.

В профессиональном отношении сентябрь должен подарить значительный успех представителям вашего знака зодиака по многим направлениям. Однако, к добру или к худу, ваше внимание дорогие Тельцы не сфокусировано на этой области вашей жизни. Вас тянет куда-то вдаль, вам хочется простора и свободы. Вероятней всего из-за вашей отвлеченности в этом месяце Тельцы упустят некоторые особенно удачные моменты в отношении своей профессиональной деятельности, зато основная масса обязанностей и проблем, возникающих по работе, будут решаться как бы сами собой, так же ненавязчиво исчезая, как и возникнув. Наиболее удачной представляется вторая половина месяца, 17-18 и 21-22 следует ожидать неких событий, которые, наконец, положат конец неопределенности, открыв совершенно новую главу в профессиональной жизни Тельца.

По-прежнему действительно удачной остается положение дел в сфере взаимоотношений, сфере личной жизни и сфере любви. Сейчас в отношении семейной жизни у вас есть все, о чем можно мечтать, в сентябре ничто не омрачает ваше существование, и вы плавно плывете по реке жизни, наслаждаясь уютом и теплом собственного дома. Единственным отступлением от общей благоприятной картины может оказаться полнолуние, намеченное на 4 сентября, которое в свою очередь способно поднять некую проблему в отношении близкого вам человека или друга, что в прочем будет разрешено в самое ближайшее время.

Некие ярке события либо значительные преобразования могут иметь место в сфере любви. Что глобальное должно произойти во второй половине месяца. Конечно, в каждом конкретном случае любые события такого рода уникальны, однако можно казать, что вы получите новый старт или еще одну возможность все исправить в своей жизни – не упускайте свой шанс.

Гороскопы для Тельца
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2009 года для Тельца, на нашем сайте для знака Телец представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2009 Телец