Гороскоп на  август знака Зодиака Дева

Гороскоп на август Дева

Гороскоп для Девы

август года

Гороскоп на  август знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на август 2008 года для знака Девы.


Значительный подъем сил, уверенность в своих возможностях, внутренний магнетизм и личная привлекательность Девы значительно возрастет с приходом августа, начиная приблизительно со второй недели месяца. Предстоящий месяц готовит всем знакам зодиака усиление возможностей дарованных им от природы, однако для вас дорогие Девы следует отметить, что наиболее успешным окажется сфера персональных интересов. Вашему знаку даровано множество замечательных качеств, среди которых есть деловая хватка и стойкость духа, однако возможно притягательность вашей персоны как человека, как интересного собеседника - единственная черта вашего характера, которая не развивается с течением времени. На этот раз все будет по-другому, для вас дорогие Девы август 2008 года - это время сюрпризов. Вероятно, что теперь вы и сами откроете в себе такие качества, о которых раньше даже не подозревали.

Август это время когда Деве необычайно везет, неожиданные подарки судьбы и заслуженные награды, являющиеся результатом вашей деловой активности предыдущих периодов, они будут преследовать вас по пятам в течение всего периода. Однако в тонусе Деву будут держать не только неожиданные признания успеха, новые возможности и предложения, одни амбициознее других, будут поступать к вам со всех сторон. Что же, расширить горизонты, а так же увеличить сферы влияния, для вас будет наиболее адекватным решением, способным заложить фундамент для будущих свершений. Сразу после лунного затмения 16 августа ожидайте серьезных предложений относительно продвижения по карьерной лестнице, нового места работы либо выгодного делового контракта, любое из вышеперечисленных событий окажет в этот момент на вашу судьбу наиболее благоприятное воздействие.

Кроме профессиональных успехов следует отметить высокую активность финансовых потоков во второй половине августа. В зависимости от направленности вашей деятельности это может означать события позволяющие Деве серьезно улучшить свое финансовое положение либо появление новых многообещающих возможностей, предлагающих сделать тоже в более отдаленном периоде.

Изменений в сфере отношений с близкими людьми и сфере любовных интересов следует ожидать лишь одиноким представителям знак зодиака Дева. Помните, ваша красота и уверенность в этом последнем месяце лета способна разрушить любой лед непонимания между людьми, так что если вы давно приметили некую персону в качестве объекта вашей любви, то не тяните - действуйте, сейчас или никогда.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август Дева