Гороскоп на август 2010 знака Зодиака Дева

Гороскоп на август 2010 Дева

Гороскоп для Девы

август 2010 года

Гороскоп на август 2010 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на август 2010 года для знака Девы.


Для вас дорогие Девы август 2010г является наиболее благоприятным периодом для переоценки ценностей, выявления допущенных в прошлом году ошибок и в том числе для того чтобы выбросить за борт все то что мешало вам в недавнем прошлом продвигаться вперед что называется «на всех парах». В этом месяце нет места для каких-то значительных и крупных решений, тем не менее август 2010 года идеальное время для того чтобы Девы избавились от проблем и обязательств, от никчемного багажа вес которого тянет вас вниз. Пиковым периодом будет 10 августа – период новолуния. Обратите особое внимание на свои ощущения в это время, на интуицию, на то, что говорит вам ваш внутренний голос, проанализируйте ваши сны. Начиная с третьей декады августа и по первую декаду сентября 2010г, правящая планета вашего знака зодиака Меркурий находится в ретроградном движении, явно указывая на то, что этот период мало подходит для новых начинаний. В следующем месяце вас дорогие Девы ожидает колоссальный качественный скачек, но сейчас чтобы грядущие перемены не встретили препятствия на своем пути вам необходимо постараться, чтобы вычленить все мешающие вам ситуации, всякого рода сомнения, предубеждения или, например, неправильно истолкованные вами в прошлом слова близкого человека.

Финансовая сфера в августе 2010 года будет иметь довольно неоднородную структуру, то есть будет подвержена как взлетам, так и падениям. Тем не менее, благодаря тому, что финансы будут растрачиваться примерно с такой же скоростью, с которой ваш бюджет дорогие Девы будет пополняться, значительных изменений по итогам месяца вы не заметите. Более того, в этом последнем месяце лета Девы способны обнаружить некий способ значительно преумножить имеющиеся финансовые средства или даже открыть новый источник получения прибыли. И хотя август 2010 г. это не лучший период для начала новых проектов, вы, тем не менее, имеете полное право на то чтобы четко сформулировать имеющиеся у вас идеи, а так же составить и распланировать точный план действий по их реализации.

В сфере личной жизни в августе 2010 года так же намечается период затишья. Если в вышей голове есть какие либо планы в плане решения неких проблем ваших взаимоотношений с партнером, то вы должны постараться решить их еще в течении первой недели месяца, так как большая часть августа будет не благоприятна для выяснения отношений такого порядка. Напротив если вы не понимаете сути ваших отношений с партнером, то вам дорогие Девы следует постараться прояснить этот вопрос, начиная с 10 августа, причем особенное внимание следует обратить на то что, говорят и думают о ваших отношениях друзья и знакомые вашего партнера.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2010 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2010 Дева