Гороскоп на декабрь 2008 знака Зодиака Дева

Гороскоп на декабрь 2008 Дева

Гороскоп для Девы

декабрь 2008 года

Гороскоп на декабрь 2008 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на декабрь 2008 года для знака Девы.


Хотя в декабре 2008 года многие события в сфере ваших профессиональных интересов будут носить основополагающий характер, закладывающий основу и влияющий на дальнейшую судьбу обладателей знака Девы, большинство из представителей вашего знака зодиака будут волновать совсем иные проблемы. В вашем сердце дорогие Девы, несмотря на холод за окном, вновь поселилась весна. Любовь окружает вас, вы чувствуете ее дыхание в каждом новом вздохе, в каждом взгляде на любимого человека. С необыкновенным предчувствием праздника вы с нетерпением ожидаете приход нового 2009 года земляного Быка, чтобы посвятить себя самым близким и любимым для вас людям.

В декабре 2008 года поражает не сам факт активности вашей практичной натуры, но тот факт что вы, дорогие Девы, успеваете быть одновременно в нескольких местах, управляясь и с делами профессионального характера и с той деятельностью, которую вы развернули у себя в семье, дома, в отношениях с любимым человеком.

Вообще, в делах домашних декабрь месяц представляется особенно удачным, вы заняты приготовлениями к различным событиям, в списке которых так же Новый год и Рождество. Особенно деятельные представители вашего знака зодиака вовсе будут готовы провести ремонт или перестройку своего дома и чтобы непременно успеть до 2009 года земляного Быка. Но что самое удивительное для прочих людей это то что, несмотря на всю суматоху, инициатором которой являются сами Девы - вы счастливы. Этот сумбур и спешка станет в декабре той самой атмосферой, которой вам так не хватало. Каждый день декабря Девы будут испытывать сладкую усталость, блаженство от служения не только своим идеалам, но и от понимания того, что все, что они делают, идет во благо любимым и близким им людям.

Встреча нового 2009 года обещает быть для вас дорогие Девы особенно теплой и запоминающейся, таким, каким и должен быть настоящий семейный праздник.

Конечно, все это сильно походит на сказку, но идеальный мир созданный вашими руками вовсе неидеален, он может существовать лишь при постоянной поддержке. Как не жаль это признавать, но это та правда, с которой вам придется столкнуться, к счастью уже не сейчас, а в новом 2009 году желтого Быка.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2008 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2008 Дева