Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Дева

Гороскоп на декабрь 2010 Дева

Гороскоп для Девы

декабрь 2010 года

Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на декабрь 2010 года для знака Девы.


Самыми удачными сферами, в которые представители знака Девы способны направить свои усилия в декабре 2010 года будут сфера ваших финансовых интересов, а так же социальная сфера, которая надо сказать не менее чем предыдущая способна повлиять на успех ваших начинаний. Так или иначе в гороскопе на этот месяц складывается очень благоприятная обстановка способствующая вашему успеху. Что же, если вы готовы двигаться вперед, несмотря на трудности достигнуть намеченной цели, у вас есть гениальная идея способная перевернуть этот мир и вознести вас на олимп почета тогда вам дорогие Девы нельзя останавливаться, поскольку любые начинания в декабре 2010 года следует предпринять до 11 декабря. Конечно, это не жесткое правило, но все же именно первая половина месяца наиболее благоприятна для успешных коммерческих начинаний. К тому же начиная с третьей рабочей недели, представители вашего знака зодиака станут менее решительны. В этот период вы будете склонны к тому, чтобы отложить начало активных действий на более поздний срок, что к тому времени будет иметь под собой реальную основу, так как вероятнее всего новогодние праздники 2011г не дадут вам по-настоящему развернуться.

Тех Дев кто все еще не обзавелся семьей или не встретил свою вторую половинку, в этот последний месяц года может подстерегать сюрприз. Ваш гороскоп на декабрь 2010 года явно свидетельствует о том, что Деву ожидают перемены в личной жизни. Так что вполне возможно, что именно под бой курантов вы встретите свою любовь или даже получите предложение руки и сердца, что так же не менее романтично. Не огорчайтесь если не войдете в число счастливчиков, так как грядущие изменения могут касаться и менее заметных деталей вашего существования. На самом деле грядущие перемены могут касаться даже восстановления отношений с близким другом или подругой. Но не волнуйтесь «пути Господни неисповедимы» а потому как знать, возможно, именно ваш близкий друг познакомит вас с тем человеком, который станет вашей судьбой на всю жизнь.

Следует добавить, что в период 12-15 декабря в вашей жизни может возникнуть некое давление требующее принятие срочного решения. Будьте осторожны, если не уверенны на все сто процентов что принимаете верный выбор, то лучше отложите этот вопрос до следующего года.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2010 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2010 Дева