Гороскоп на декабрь 2012 знака Зодиака Дева

Гороскоп на декабрь 2012 Дева

Гороскоп для Девы

декабрь 2012 года

Гороскоп на декабрь 2012 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц декабрь 2012 года составлен для знака Зодиака Девы.


Для типичной Девы в декабре 2012 года окажется особенно важным вопрос её профессиональной и деловой репутации. Она будет недовольна складывающимися обстоятельствами, и постарается даже изменить некоторые из них в свою пользу. Дева станет гораздо активнее, но эта активность будет граничить с суетливостью, что обычно ей не свойственно. Небольшая растерянность будет вызвана необходимостью быстро принимать решения, без времени на раздумья.

Декабрь 2012 года останется в истории жизни Девы, как один из самых противоречивых, но продуктивных месяцев. Представитель этого зодиакального созвездия будет вестись на провокации, её будут сильно задевать и подстёгивать к активным действиям острые слова окружающих людей. В первой декаде декабря 2012 года у Девы возникнет, как это ни странно, большая проблема самопрезентации, подачи себя в коллективе. Особенно, если она начинает работу в новом коллективе, или претендует на более высокую должность, Дева должна последить за собственным имиджем, отказаться от консервативности и старомодных взглядов даже в одежде, в пользу модных современных тенденций. Поменяв стиль, имидж, причёску, Дева скоро почувствует себя обновлённой, и этим будет запущен очень важный для неё процесс соответствия времени. Во второй декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия должен довольно много времени посвятить решению старых профессиональных задач, отказавшись от тех, которые уже давно не дают каких-либо результатов. Широко общаясь, в этом периоде Дева не должна доверяться случайным людям, а также посвящать в свои планы широкий круг лиц. Чрезмерная открытость может служить поводом для мошенников, чтобы заманить Деву в сомнительные дела, заставить её делать ошибки. Если представителю этого зодиакального созвездия понадобится помощь в делах, он должен специально просить об этом друзей, так как у тех не возникнет мысли, что Деве когда-то может потребоваться помощь, потому что, в основном, она всегда обходится своими силами. В третьей декаде декабря Дева будет ощущать праздничное настроение. В её жизни появятся новые открытия, которые заставят по-иному посмотреть на события своей жизни, а также на собственное предназначение в ней. Дева может даже склоняться к смене места работы или специальности, но такие глобальные изменения она должна всё-таки оставить на следующий 2013 год, чтобы основательно к ним подготовиться.

Декабрь 2012 года должен быть для типичной Девы периодом выполнения всех своих финансовых обязательств. Чтобы иметь возможность развиваться, жить своей жизнью и не зависеть от «спонсоров», Дева должна отдать все долги, рассчитаться с кредитами. Успешная работа в течение декабря позволит это выполнить, а также укрепить материальное благосостояние Девы. Экономичность, разумное отношение к деньгам представителя этого зодиакального созвездия позволит накопить бюджет даже в строгих условиях финансовых поступлений в него.

В декабре 2012 года типичная Дева будет истинной домоседкой. Одинокая представительница этого зодиакального созвездия будет готова к началу нового любовного романа, романтических отношений, но в незнакомой обстановке будет теряться. Как вариант, можно приглашать претендента на сердце к себе домой, а свидания назначать где-нибудь в знакомых и памятных местах. В жизни семейной пары в декабре 2012 года не предвидится ничего нового, но отношения партнеров значительно улучшатся, станут более чувственными и страстными. Супруги должны уделить внимание воспитанию детей, в этом предпраздничном и суетном периоде они потребуют особого к себе подхода.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2012 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2012 Дева