Гороскоп на февраль 2009 знака Зодиака Дева

Гороскоп на февраль 2009 Дева

Гороскоп для Девы

февраль 2009 года

Гороскоп на февраль 2009 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на февраль 2009 года для знака Девы.


Наметив себе множество далеко идущих планов Девы лихорадочно пытаются втиснуть все новые события в уже сформированный и уже без того расписанный по минутам рабочий распорядок. Более того, пытаясь все тщательней добиваться совершенства во всех мелких деталях, пытаясь вникнуть во все множество возникающих в процессе вопросов, Девы все более загоняют себя в тупик, становясь рабом обстоятельств. Пожалуй, что если раньше кто-то сомневался, что вы трудоголик, то сейчас у окружающих окончательно развеялись на этот счет любые сомнения.

Как и было указано во вступлении, в сфере профессиональной, февраль будет весьма напряженным месяцем для представителей знака Дева. В течение всего периода представители вашего знака будут заняты решением различных задач и выполнением все новых обязанностей возложенных на вас недавно. Другими словами общее положение дел в этой области сложиться таким образом, что рано или поздно Девы встанут перед выбором. Нам бы хотелось бы сказать, что представители вашего знака должны будут найти баланс между потребностью работать на благо семьи, собственного благополучия и физическими возможностями собственного организма. К сожалению, как показывает практика, в вашем случае дорогие Девы такие высокопарные размышления не приводят к каким либо результатам. Вы слишком увлечены своим делом чтобы осмысленно решиться на приостановление того или иного проекта. Однако на этот раз у вас нет выбора, несмотря на тяжелые времена и необходимость усиленной работы для сохранения достигнутых позиций, в феврале Девы должны четко разделить время которое они готовы тратить на работу и время на отдых. Кстати, это обусловлено не только физическим пределом, такой подход, так же, имеет смыл с профессиональной точки зрения. Ведь распыляя свое внимание по мелочам, вы постепенно теряете четкость представления об общей картине происходящего.

В сфере личной жизни в этом месяце так же прогнозируется довольно напряженный период. У вас попросту нет времени на то чтобы увидеть едва заметные изменения в поведении близких людей, если вообще есть время на то чтобы проводить его в кругу семьи. Показательным в этом отношении окажется некий пиковый период, который спровоцирует потребность в духовном обновлении, что наиболее вероятно в период Лунного затмения намеченного на 9 февраля.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2009 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2009 Дева