Гороскоп на февраль 2010 знака Зодиака Дева

Гороскоп на февраль 2010 Дева

Гороскоп для Девы

февраль 2010 года

Гороскоп на февраль 2010 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на февраль 2010 года для знака Девы.


Для Девы февраль 2010 года особенно благоприятен для налаживания новых контактов и укрепления связей с близкими. За окном все еще искрится снег, но в вашем сердце живет весна, делая общение с вами, дорогие Девы, особенно привлекательным. Астрологическая ситуация второго месяца 2010 года еще более благоприятна в отношении любовных чувств, так как особенная открытость и даже терпимость к недостаткам других людей присущая Девам в этом месяце творит чудеса заставляя обращать внимание на вашу персону людей ранее вас не замечающих. Следует добавить, что эти замечательные с точки зрения общественных отношений качества еще не раз будут приходить к вам на выручку в течение всего 2010г. Однако именно в феврале в вашем окружении дорогие Девы имеется нечто неуловимое, что тысячекратно увеличивает вероятность одиноких представителей вашего знака встретить свою любовь, поссорившимся вновь обрести понимание, а например супругам долгое время живущим в браке и уже позабывшим чувства, связывающие их вместе, вновь обрести любовь соединившую их когда-то вместе. Другими словами у представителей вашего знака зодиака есть возможность наладить то, что было утрачено и обрести простое земное счастье, о котором мечтает каждый нормальный человек.

Дела финансовые и дела профессиональные в феврале 2010 так же идут на поправку. Полностью оправившись от незначительных потрясений прошлого месяца Девы постепенно обретают вкус к победам, все более агрессивно действуя в пользу своих амбициозных карьерных намерений. В этом отношении показательным будет период седины месяца, который заложит тон для дальнейшего развития и будет оставаться на достигнутом уровне до марта-апреля 2010г.

В финансовом отношении благоприятен период конца месяца, 27-28 февраля Девы могут получить некие преимущества, далеко выводящие вас за рамки обыденности.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2010 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2010 Дева