Гороскоп на  июль знака Зодиака Дева

Гороскоп на июль Дева

Гороскоп для Девы

июль года

Гороскоп на  июль знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на июль 2008 года для знака Девы.


Ваши друзья, близкие и родные люди, любимый человек, а так же отношения с ними будут вашим приоритетным направлением весь июль дорогие Девы. Но не стоит думать, что вся ваша жизнь будет сконцентрирована вокруг дома, в июле 2008 года вам предстоит, прожит активный период, воздействие которого будут ощутимо практически во всех сферах вашей жизни.

Близкие вашему сердцу люди существуют не только в вашем доме, в профессиональной сфере Девы как настоящие матери могут заботиться о своих подопечных, значение которых для них не меньше чем их собственных детей. Надо сказать, что в июле такая дальновидная политика приближения к себе окружающего коллектива может оказать вам серьезную поддержку особенно в опасные для вас моменты.

Отметим что, знак зодиака Дева самый практичный из всего зодиака, некоторые часто говорят о вашей персоне как о приземленной личности, но даже при всем при этом ваши действия в этом месяце, их практичность, правильность и решимость могут удивить даже саму Деву, то есть вас. То упорство с которым Дева отстаивает свои права, не оставят сомнений у противоположной стороны, так же как других вариантов кроме того чтобы покорно уйти с вашей дороги.

Можно сказать, что во всех сферах Дева продвигается с максимальной скоростью и максимальной эффективностью, на которую только способна. Весь июль вы полны энергии и далеко идущих планов, но постарайтесь сэкономить немного духовного запала в двадцатых числах июля, конец месяца может притормозить ваш оптимизм, напомнив Деве о нерешенных и отложенных ранее проблемах. Всегда готовьтесь к худшему, помните, что ваша удача переменчива, а последняя неделя июля будет тому доказательством.

В сфере любовных взаимоотношений июль может подарить Деве незабываемые мгновения счастья, середина месяца - наиболее благоприятный период в этом отношении. Однако уже 18-19 июня в ваших взаимоотношениях может произойти надлом, благодаря событиям, открывшим Деве глаза на вашего партнера. Но даже если вы не сможете сохранить любовь, то отчаиваться не стоит - впереди еще все лето, у Девы будет множество возможностей повстречать на своем пути действительно стоящего человека.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль Дева