Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Дева

Гороскоп на январь 2010 Дева

Гороскоп для Девы

январь 2010 года

Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на январь 2010 года для знака Девы.


Даже в новогодние праздники Девы по-прежнему учатся распознавать собственные желания, учатся понимать собственные мотивации и как результат учатся выражать доходчиво собственные мысли, учатся свободно доносить новые идеи до понимания окружающих. Что же, в любом учебном процессе не бывает без ошибок, не бойтесь совершать их, так как лишь с опытом к вам прейдет мастерство.

Особенно благоприятен этот первый месяц 2010 года белого Тигра для людей одиноких и все еще ищущих свою вторую половинку. В период, начиная со Старого Нового Года и по конец третьей недели января, вы имеете возможность повстречать особенного человека, чувства, к которому вспыхнут как бы сами собой. От романтики первых новогодних дней достанется так же влюбленным парам, уже какое-то время строящих свои отношения. Например, несмотря на то, что в ваших отношениях объективно необходимо сгладить различия в подходах, ваши взаимоотношения в первый месяц 2010г отличаются теплотой и доверием к партнеру. Дальше больше, в некоторых случаях влюбленные могут даже решиться на создание новой семьи, неожиданно ошеломив партнера в самый романтичный момент 2010 г, когда кремлевские куранты бьют двенадцать.

В профессиональной сфере события января 2010 года более запутанны и сложны, чем когда-либо раньше. Прежде всего, сложность заключается в предвидении вами грядущих событий. Еще не привыкнув к новой ситуации, Девы чувствуют себя уязвимыми, не понимая до конца сущности происходящих вокруг них процессов. Однако для большинства 2010 год несет благоприятные вести, что вполне станет ощутимо уже в конце этого месяца. Кстати, если вы в это время получите некое предложение от соратников, коллег, партнеров по бизнесу и тд., то внимательно отнеситесь к новой идеи, так как в гороскопе Девы на 2010 год есть указания на то, что именно такие совместные проекты в год Тигра будут наиболее успешными.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2010 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2010 Дева