Гороскоп на март 2011 знака Зодиака Дева

Гороскоп на март 2011 Дева

Гороскоп для Девы

март 2011 года

Гороскоп на март 2011 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на март 2011 года для знака Девы.


С самого начала месяца Деву поджидают сюрпризы. В первых числах марта новолуние в гороскопе на предстоящий месяц явно говорит о начале нового периода в ваших взаимоотношениях с окружающими людьми, как в профессиональной сфере, так и в отношении близкого человека. Определенно близкие связи в марте 2011 года переживают новый этап своего развития и у вас дорогие представители знака зодиака Дева есть все шансы, чтобы направить начатые в этот период тенденции в желаемом для вас направлении. Будьте открыты к любым предложениям и нововведениям, которые может предложить ваш партнер. Даже если на первый взгляд предложенные новшества слишком революционны для ваших взаимоотношений, сейчас главное то, что ваш партнер в принципе готов на перемены. Ведь изменить что-то можно только в движении, застывшие отношения невозможно сдвинуть с мертвой точки, тк. в этом случае вы всегда будете упираться в инерцию ретроградных привычек. Другими словами, вам дорогие представители знака Девы в марте выпадет редкая возможность по-настоящему изменить что-то в своей жизни, переломить сложенный годами уклад, найти верный путь и направиться к истокам, чтобы понять причину беспокоящих вас проблем.

В профессиональной сфере ситуация месяца так же складывается для Девы положительно. Возможно, в марте 2011г резких скачков и резких позитивных изменений вы не увидите, тем не менее, представители вашего знака зодиака получать заслуженный почет и уважение за проделанную работу, а так же вероятно добьются положенных при этом социальных преференций. Положение ваших дел будет складываться особенно благоприятно, если вы дорогие Девы предпримите все усилия чтобы сгладить все различия и острые углы во взаимоотношениях между вами и вашими коллегами.

Будьте осторожны в начале месяца, в конце первой рабочей недели отношения с коллегами могут неожиданно резко ухудшиться. Наилучшим выходом из ситуации будет временный уход в сторону. Не стоит сломя голову бросаться в пламя бушующих эмоций, выждите время, в следующий понедельник все встанет на свои места и реакция окружающих вас людей будет значительнее адекватней.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2011 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2011 Дева