Гороскоп на май 2009 знака Зодиака Дева

Гороскоп на май 2009 Дева

Гороскоп для Девы

май 2009 года

Гороскоп на май 2009 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц май 2009 года, составлен для знака зодиака Девы.


Прежде всего, в гороскопе представителей знака Дева следует отметить благоприятную обстановку складывающуюся в финансовой сфере. В этот период Девы предвидят складывающуюся в этой сфере ситуацию на глобальном уровне, предугадывают шаги противников. Ваши чувства обострены, решения слаженны и вы обеспеченны всей возможной поддержкой, чтобы добиться отличных результатов, значительно увеличив при этом личный доход. Не смотря на заверения некоторых политиков, глобальный финансовый кризис все еще не преодолен, так что май 2009 года может быть для вас последним шансом в этом году поправить свое финансовое положение - не упустите его.

События в сфере ваших профессиональных интересов могут время от времени доставлять Девам незначительные хлопоты, что, так или иначе, выльется в необходимость вашего постоянного присутствия на рабочем месте. Более того, существует вероятность что проекты, которые вы считали успешно завершенными, неожиданно потребуют от вас корректировки и доработки последних штрихов. Однако, несмотря на вышеупомянутые затруднения, которые наиболее вероятны в начале месяца, следует отметить, что вы дорогие Девы вступаете в период, когда в профессиональной области вы легко способны достичь желаемого. Другими словами, уже во второй половине месяца в вашем распоряжении окажется все, что вам было необходимо для успеха… дерзайте.

Ну и, конечно же, в последний месяц весны нельзя обойти стороной сферу интимных взаимоотношений и любви. Что же, не удивительно, что близкие взаимоотношения в этом месяце переживают период благополучия и гармонии. И в самом деле, нельзя же так же как в начале весны все время ссориться и выяснять, чья вина в том, что ваша пара не может прийти к общему знаменателю даже в элементарных вопросах. Другими словами, к маю 2009 года все точки в ваших отношениях расставлены, каждый знает свое место и прекрасно представляет последствия неадекватных действий. Вас дорогие Девы как нельзя лучше устраивает сложившееся положение вещей, но как долго продлится этот период гармонии, на этот раз все зависит от вашего партнера.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2009 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2009 Дева