Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Дева

Гороскоп на май 2010 Дева

Гороскоп для Девы

май 2010 года

Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на май 2010 года для знака Девы.


Что действительно можно хорошего сказать о представителях знака зодиака Дева это то, что они не привыкли отступать перед трудностями, напротив испытания делают вас только сильнее и крепче, воспитывают ваш дух, направляя его развитие в верном направлении. Жаль только что этот путь к единственно верному направлению чаще всего усеян шипами, эта дорога больше похожа на лабиринт чем на прямолинейный автобан, а потому не всем удается дойти до его конца. Чтобы не свернуть в сторону и не оказаться в тупике Девам требуется четко следовать инструкциям, идти след в след. Чтобы преуспеть, нужно строго руководствоваться намеченным планом, начинать каждый новый день с планирования своих действий наперед, так чтобы точно знать последовательность дальнейших действий.

В сфере профессиональных интересов май 2010 г. выглядит многообещающе, представители знака Девы должны преуспеть особенно в области профессиональных взаимоотношений и деловых контактов с партнерами издалека. Велика вероятность благосклонности и поддержки ваших начинаний со стороны вышестоящих персон, тем более что в этом месяце Девы выступают в совершенно новом для них качестве – в этом месяце вы не проситель, напротив сильные мирра сего сами с готовностью предлагают вам свое покровительство. Так же следует отметить, что для Дев, засидевшихся на одном месте в этот период вероятно возникновение ситуации, когда вы можете с выгодой для себя поменять место работы, перейти на другое предприятие, и даже переехать в другой город.

В сфере личных взаимоотношений с близкими людьми представителей вашего знака зодиака по-прежнему мучает немногословность, вгоняющая и вас и близкого человека в состояние неопределенности. За последние месяцы Девы сделали многое, чтобы переломить сложившееся положение вещей, в мае 2010г у вас появится возможность протестировать результаты ваших действий.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2010 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2010 Дева