Гороскоп на ноябрь 2007 знака Зодиака Дева

Гороскоп на ноябрь 2007 Дева

Гороскоп для Девы

ноябрь 2007 года

Гороскоп на ноябрь 2007 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на ноябрь 2007 года для знака Девы.


Чувство уверенности в завтрашнем дне — вот то самое главное, давно желанное чувство, что получат обладатели знака зодиака Девы после решения навалившихся финансовых проблем прошлого месяца. Конечно, финансы сами по себе не являются приоритетом в вашей насыщенной жизни, однако трудности такого рода кого угодно могут довести до отчаяния, так что успешное и главное положительное разрешении меркантильного интереса подарит умиротворение вашей душе.

В деловой сфере Девы могут преуспеть, однако благоприятный период для продвижения в жизнь любых ваших профессиональных проектов настанет не ранее второй декады ноября. Также обладателям знака Девы стоит поостеречься неправильных, а возможно и злонамеренных действий со стороны близких коллег, так как, несмотря на ваш широкий подход, успешная командная работа в этот период представляется для Дев маловероятной. К тому же общая напряженность и натянутость отношений внутри коллектива во второй половине месяца должна поставить Дев в такое положение, когда они самостоятельно осознают, что в ближайшем обозримом будущем надеяться на помощь окружающих не придется. Бросать все имеющиеся силы на восстановление потерянного доверия или на восстановление понимания с коллегами не стоит. В ноябре вас и так ожидает достаточно нагруженная заботами деловая жизнь, а постоянные переговоры, телефонные звонки и встречи заставят держаться обладателей вашего знака в постоянном напряжении.

Отношения с близкими людьми будут довольно сильно, практически в прямой пропорции, зависеть от успехов в профессиональной сфере и от их удачного решения вопросов финансового обеспечения. В соответствии с гороскопом Девы на ноябрь, на понимание ваших проблем со стороны близких людей в первую неделю месяца рассчитывать не приходится. Зато при плохом старте, вторая и третья недели ноября обещают стать временем гармоничных внутрисемейных отношений, которые, к сожалению, вновь сойдут на нет к концу месяца, когда Девам, вдоволь насладившихся поддержкой близких людей, снова придется искать баланс между своими личными потребностями, профессиональными обязанностями и нуждами семьи.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2007 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2007 Дева