Гороскоп на ноябрь 2009 знака Зодиака Дева

Гороскоп на ноябрь 2009 Дева

Гороскоп для Девы

ноябрь 2009 года

Гороскоп на ноябрь 2009 знака Зодиака Дева


Дева - гороскоп на месяц, составлен для месяца ноябрь 2009 года.


Несмотря на то, что силы представителей знака зодиака Дева к началу ноября 2009 года на исходе, начатые преобразования и новые проекты в предшествующем месяце потребуют от вас подвига – собраться с оставшимися силами и вновь ринуться в бой. К счастью по истечению первых дней месяца вопрос о том, где Девам брать силы уже не будет стоять так остро. Откуда не возьмись в Деве проснется неутолимая жажда, что будет подгонять вас все сильнее и сильнее по мере приближения нового 2010 года белого Тигра. Так что в вашей жизни дорогие Девы, сейчас и в следующем месяце, будет множество неотложных дел, забот, командировок и в целом событий, которые так или иначе не дадут вам отдыха в этот беспокойный период.

Как и в предыдущий месяц, вопросы финансового характера все еще остаются для представителей знака зодиака Дева приоритетными, однако в ноябре 2009 года давление на вас в этой сфере будет значительно снижено. Это значит, что сейчас у вас появится больше времени и возможностей, чтобы проанализировать окружающую обстановку, выделить наиболее слабые места и, ударив по ним добиться желаемого результата. Ситуация постепенно выправляется, Девам главное не терять этот момент даром, учитесь на ошибках, исследуйте окружающее пространство и оборачивайте наиболее благоприятные тенденции себе на пользу.

В сфере профессиональных интересов Девы начинается период становления новых целей определяющих ваше развитие на годы вперед. Нет, конечно, завтра ничего не изменится, однако если присмотреться, то можно нащупать едва заметные изменения в окружении Девы, которые могут указывать на те перемены, что ожидают вас в будущем.

Состояние дел в сфере личной жизни в ноябре 2009 года должны оборудовать представителей вашего знака. В сравнении с предшествующим периодом улучшения в этой области вашей жизни видны не вооруженным взглядом – члены вашей семьи поддерживают ваши начинания, трогательно стараясь потакать любым вашим капризам. Да и сами Девы надо сказать в этом месяце склонны не воспринимать серьезно обиды личного характера, предпочитая, как и положено вашему знаку зодиака стихии земли, практичный подход к жизненным обстоятельствам.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2009 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2009 Дева