Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Дева

Гороскоп на октябрь 2007 Дева

Гороскоп для Девы

октябрь 2007 года

Гороскоп на октябрь 2007 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2007 года для знака Девы.


Несмотря на то, что в октябре Девы в сфере социальных отношений и связей не смогут показать свою лучшую сторону, и такое состояние может продлиться примерно до 20 октября, тем не менее, обладатели этого зодиакального знака точно не будут испытывать недостатка общения с близкими и друзьями. На работе или дома, в толпе или в компании друзей, для Девы в это время очень важно чувствовать локоть близких ей людей, быть частью чего-то большего, быть частью команды, тем, что наполнит сердце радостью и поможет почувствовать полноту жизни во всех ее проявлениях. В конечном итоге, за ваше безграничное участие в разных вопросах, близкое окружение будет готово оказать вам любую поддержку. Девам непременно стоит воспользоваться такой возможностью после 15 числа текущего месяца, при этом, тщательно выбрав из своих планов самый жизнеспособный.

Начиная с середины месяца, у Дев появится твердое желание покончить с нелицеприятными призраками прошлого, получится это далеко не у всех, многие так и останутся в плену старых идей, которым нет места в свете нового дня. Но даже при самом худшем сценарии событий, Девам не стоит впадать в печаль, к окончанию третьей декады октября влияние Марса в вашем знаке настолько усилится, что наполненные его воинственным энтузиазмом, вы вновь будете способны на новые победы.

Начиная с 20-х чисел октября, для Дев прогнозируется небольшое понижение жизненного тонуса, но, поскольку по всей вероятности в этот период вы будете заняты решением всех мыслимых проблем, подзарядить свои батарейки удастся лишь в следующем месяце.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2007 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2007 Дева