Гороскоп на октябрь 2008 знака Зодиака Дева

Гороскоп на октябрь 2008 Дева

Гороскоп для Девы

октябрь 2008 года

Гороскоп на октябрь 2008 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2008 года для знака Девы.


Тайны есть у всех, однако у представителей знака зодиака Дева обычно тайн больше чем в среднем у других людей. В октябре 2008 года, личные дела и персональные финансовые вопросы в основном будут занимать расписанную по минутам жизнь практичных обладателей знака Дева. Однако больше всего неприятностей в предстоящем месяце вам доставят отказ от сотрудничества, обман и халатность окружающих вас людей, объяснить которым важность начатых Девами проектов будет крайне трудно.

Середина осени - для вас дорогие Девы обычно представляется временем полным забот и новых свершений на профессиональной арене. Октябрь 2008 года на этот раз не станет исключением из правил, соотношение свободного времени и занятости будет зашкаливать в пользу последнего. Не исключено что в этом месяце Девы поймают себя на том, что малейшие отклонения от графика сбивают хорошо распланированное расписание рабочего дня. Часто будет так, что в одно и тоже время Девы обнаружат, что их почтовый ящик полон деловой переписки, одновременно отвечая на звонки, вы читаете новые сообщения, присланные по email, в тот же момент через плечо ваши коллеги напоминают вам о необходимости посетить некое мероприятие, хотя на самом деле у вас уже запланировано несколько встреч и переговоров.

Не лучшим образом обстоят дела в сфере личных интересов и взаимоотношений с близкими людьми. Ваша занятость не оставит свободного времени чтобы вы могли уделить внимания любимым, близким людям которых Девы несомненно ставят превыше работы. Однако взятые обязательства и порученные обязанности должны быть выполнены в срок - похоже, что этот порочный круг разорвать не в силах никто.

Все же, облегчение напряжения как в сфере профессиональных интересов так в сфере отношений не за горами. В конце второй декады октября, сразу после 18 числа этого месяца, вопросы взаимодействия, общения и координации совместных действий с партнерами и коллегами значительно упростятся. Благодаря этому, Девы частично смогут переложить часть своих обязанностей, освободить руки и очистить свой разум для решения появившихся к тому времени противоречий в большинстве сфер вашей жизнедеятельности.

В финансовой сфере следует остерегаться периода предшествующего полнолунию 14 октября, то есть в период с 12 по 14 октября Девы будут склонны нерационально тратить как личные, так и сторонние финансовые средства.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2008 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2008 Дева