Гороскоп на октябрь 2011 знака Зодиака Дева

Гороскоп на октябрь 2011 Дева

Гороскоп для Девы

октябрь 2011 года

Гороскоп на октябрь 2011 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2011 года для знака Девы.


Для Девы октябрь 2011 года не подготовил неожиданных или удручающих событий - её жизнь, профессиональная деятельность принимают плавное движение, которое позволяет расслабиться, осмотреться, собраться с силами. Представитель этого зодиакального созвездия может смело планировать отдых с семьёй или романтическое путешествие, чтобы набраться сил, отдохнуть перед новым энергичным витком в своей жизни. В октябре Дева может заниматься своими хобби, посвятить время любимому делу, семье, детям.

В первой декаде 2011 года Деве предстоит широко общаться с коллегами, партнерами, клиентами. Дева – бизнесмен задумает расширение своего бизнеса, и для этого решит приобрести новые партнерства, выгодные контакты. Дева – служащий будет больше времени посвящать общественной работе. Она получит необычное задание от руководства, с которым справится просто блестяще. Этот месяц позволяет Деве использовать в работе творчество, креатив, оригинальные решения, которые позже будут обязательно отмечены руководством компании, как перспективные и очень эффективные. Спокойно, без суеты Дева начнёт восхождение по карьерной лестнице – к концу месяца её ожидает лестное предложение новой работы или должности. Во второй декаде октября Деве некоторое время придётся заниматься рутинной работой – к этому времени накопились дела, связанные с оформлением документации, посещением различных инстанций. Во второй декаде представителя этого зодиакального созвездия будет преследовать рассеянность, нерешительность- это связано с планетарными аспектами, и никак не являются итогом якобы плохой работы самой Девы. Пережив этот период без депрессии и раздражения, Дева вступит в третью декаду, когда можно просто взять отпуск и уехать на отдых, подальше от мегаполиса. Оставшись на рабочем месте, всё своё время и силы Дева посвятит выбранному делу, добиваясь идеальности его исполнения. Если раньше у Девы были причины сомневаться в правильности своего выбора работы, то третья декада октября развеет все сомнения, отблагодарив Деву существенными дивидендами за работу.

В октябре 2011 года у Девы есть возможность и время исправить те ошибки, которые ранее были допущены в работе. Именно «работа над ошибками» позволит представителю этого зодиакального созвездия работать более эффективно, получать материальное вознаграждение за свои труды. Поскольку в этом месяце нежелательно заниматься вложением денег в кажущиеся прибыльными предприятия, Деве необходимо заниматься накоплением средств, чётко контролируя их поток. Если без решения финансовых вопросов в этом месяце не обойтись, их необходимо рассматривать с привлечением более опытных людей, чтобы исключить ошибки. В конце месяца от Девы потребуется денежная помощь кому-то из родственников, но это должна быть совсем не большая сумма, которая не посадит саму Деву в «долговую яму».

Для одинокой Девы октябрь 2011 года приготовил романтические встречи и свидания, в результате которых она найдёт человека своей мечты. Отношения пары будут развиваться так красиво и стремительно, что, возможно, уже к концу месяца Дева решится сделать предложение руки и сердца, или сыграть свадьбу. Отношения, которые начинаются в октябре 2011 года, обязательно останутся очень нежными, чувственными и длительными. Семейной Деве придётся участвовать в семейных спорах, быть арбитром между ссорящимися родственниками. Не стоит увлекаться этим процессом, ведь виноватой, в итоге, бывает третья сторона. Чтобы избежать неприятных моментов, Дева может взять отдых, и отправиться с семьёй в небольшое путешествие во второй половине месяца.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2011 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2011 Дева