Гороскоп на апрель 2024 | Главные аспекты месяца

Гороскоп на апрель 2024 | Главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для всех знаков на апрель 2024 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Гороскоп на апрель 2024 года начинается в разгар сезона затмений, а значит это время озарений и откровений, особенно с учетом лунного затмения в знаке Весов, которое случилось 25 марта, и ожидания полного солнечного затмения 8 апреля 2024 в знаке Овна.

В начале месяца, с учетом ретроградного Меркурия в Овне со 2 по 25 апреля, ожидайте нарушения коммуникации, более острых реплик и комментариев, а также технологических сбои в технике. Старайтесь избегать конфликтов в соцсетях и не реагировать на провокационные сообщения. Да и вообще, в период обратного движения этой планеты срочные потребности могут отойти на второй план. Если планируете путешествие, внимательно проверяйте сроки и билеты на предмет возможных задержек.

Особого внимание заслуживает полное солнечное затмение 8 апреля в Овне. В этот день в этом огненном знаке соберутся Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Северный лунный узел судьбы и малая планета Хирон (раненый целитель). Довольно редкое и необычное сочетание, которое даже можно назвать затмением Хирона, явно указывая на расположение этой планеты в секторе солнечного затмения. В любом случае, присутствие «раненого целителя» способно выявить коллективные раны человеческого общества, а также дать нам необходимое исцеление от агрессии и войны, свойственных Овну. Период весенних затмений, словно одной чертой проводит линию раздела между войной и миром, представляемые Весами (гармония и баланс) и Овном (гнев и агрессия). В таких условиях нам требуется искать новые пути решения конфликтов, отличные от жестоких методов прошлого. Лунное затмение в Весах 25 марта осветило несправедливость и дисбаланс, в то время как солнечное затмение 8 апреля, с новолунием и суперлунием в Овне, призывает нас к активным действиям.

Гороскоп на апрель 2024 | Главные аспекты месяца

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп аспекты недели 1 апреля — 7 апреля 2024

10 апреля решительный Марс соединится с осторожным Сатурном, встретившись в мечтательных Рыбах. Аспекты этих планет почти всегда приводят к конфликту. Вы двигаетесь так быстро, что достигли предела? Если вы стремились вперед без четкого плана, то вам пора обрести баланс. Этот аспект может подтолкнуть вас к нахождению идеального ритма действий.

19 апреля Солнце покидает Овна и наступает сезон Тельца, что обычно приносит чувство облегчения после темпераментного сезона огненных знаков. Сезон Тельца – это всегда эпоха стабильности, чувственности и порядка. Однако, уже 20 апреля нас могут ожидать неожиданности. Впервые за последние 14 лет необузданный Юпитер, стремящийся к расширению, и Уран, вестник перемен, совершат точное соединение, что произойдет как раз в созвездии Тельца, перемешивая колоду событий и выбрасывая нас из зон комфорта.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play