Гороскоп Рака на неделю 25 марта–31 марта 2024 по главным аспектам

Рак и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 25 марта по 31 марта 2024

Астрологический прогноз для Раков на неделю с 25 марта по 31 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, на этой неделе с 25 по 31 марта взоры представителей вашего знака зодиака обращены к дому. Дом – это то самое место, где всегда находилось ваше сердце и где всегда будут сосредоточены ваши интересы, а также многие из ваших любимых людей.

Тем ни менее, сфера вашего дома и семьи на текущей недели потребует от Раков дополнительного внимания благодаря важному астрологическому событию, которое состоится 25 марта. В этот день, единственное в этом году полнолуние в созвездии Весов, сопровождаемое вдохновляющим лунным затмением, озарит светом ваш IV дом семьи и домашнего уюта, активизируя процессы, связанные с этой областью на следующие две недели. Впрочем, окончательные результаты долгосрочных начинаний могут проявиться в течении полугода, до следующего новолуния в этом знаке. Также, следует учесть, что текущие события будут промежуточным этапом в двухлетней серии затмений на оси созвездий Весы-Овен, начавшейся еще 20 апреля 2023 года. В любом случае, все это только подчеркивает важность событий и процессов окружающих внутренний мир, дома и семьи вашего знака.

Даже если в последнее время темы дома и семьи не занимали центральное место в вашей жизни, сейчас Раки получают возможность осознанно изменить ход событий. Ожидайте приятные изменения, которые обязательно будут вам по душе, но будьте готовы к тому, что в ближайшие недели может возникнуть нечто, требующее вашего немедленного вмешательства. Вероятно, вас ждут некоторые испытания, но вы, по крайней мере, сможете понять, двигаетесь ли вы в правильном направлении.

Марс в Рыбах для Рака (23.03-30.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Кстати, затмения открывают нам некие тайны. Так что и это лунное затмение может пролить свет на некие проблемы, заложенные в основание ваших взаимоотношений или указать вам на эмоциональные противоречия, требующие немедленного решения. Тоже касается переездов и решения вопросов жилищного характера.

Еще, в понедельник возникнет напряжение в отношениях между проникновенным Плутоном в вашей зоне интимности и непостоянной Венерой, планетой любви, находящейся в секторе расширения и приключений гороскопа Раков. Все это может привести повышению градуса отношений, возникновению ссор, ревности и прочей путанице. Как всегда, лучшая ваша стратегия – это честность, особенно в разговоре с близким человеком.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play