Что можно и что нельзя делать Девам в полнолуние 24 апреля 2024

Дева и полнолуние: что можно делать и что нельзя

Дева в период полнолуния 24 апреля 2024 года – время опасности и возможностей. Что можно и чего не следует делать Деве во время полной Луны

Апрельское полнолуние приходится на 24 апреля 2024 в 02:49 (UTC/GMT+3).

Дорогие Девы, вновь наступает полнолуние, регулярно случающееся каждые 28-30 дней. Солнце и Луна расходятся по противоположным зодиакальным созвездиям. В эти «пограничные» во всех смыслах дни, Вселенная предлагает нам сделать паузу и осмотреться, взглянуть на то положение, в котором мы оказались и скорректировать грядущие цеди и планы. Считается, что в полнолуние все сходят с ума, из тьмы поднимаются неприкаянные духи, а в лесу появляются оборотни… Это сказки конечно, хотя в них скрыть неявный намек на то обстоятельство, что полнолуние это не простое и скорее даже опасное время.

➖ Влияние полнолуния не мгновенное, оно распределено на три дня, т.е. день до и день после основной даты полнолуния.

⚪ День перед полнолунием – искушение. Это день, когда нам проще всего оступиться сделав какую-то глупость или соблазниться простым решением.

⚪ День полнолуния – освобождение. В этот день мы способны на многое, но справиться с повышенной энергией непросто.

⚪ День после полнолуния – баланс. В этот день мы обретаем четкость целей, определенность планов, гармонируем с собой и внешним миром.

➖ Что можно попробовать в период полнолуния

Гороскоп Девы на неделю 22 апреля–28 апреля 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

– Начинайте новые проекты. Полнолуние – это в некотором роде точка отсчета развития любых процессов и период с максимальной энергией, дающей возможность воплотить в жизнь любой замысел. Проще говоря, если планировали начинать что-то, то делать это стоит именно сейчас.

– Откажитесь от прошлого. Полнолуние – это время смотреть в будущее. Но в течение жизни мы приобретаем столько обязательств, что тянут нас назад, сдерживая и мешая новым начинаниям, что об этот монолит разбиваются даже самые великолепные идеи. Оглянитесь вокруг, посмотрите, что больше не советует вашей цели и смело откажитесь от этого.

– Физическая активность приветствуется. Поскольку в полнолуние все перенапряжено, то в некоторых случаях человек может не находить себе место. Словно вам чего-то не хватает, но чего вы никак не можете понять… В таких случаях нужно «выпустить пар», чтобы снизить давление и не совершить какую-то глупость. Лучше всего это сделать за счет физической активности. Гуляйте на свежем воздухе, сходите в спортзал и т. д.

– Планируйте. Если на момент полнолуния у вас нет четких планов или старые дела пришли к своему логическому завершению, то рассматривайте полнолуние как точку отсчета для новых начинаний. В конце концов, фантазируйте! Иногда «крупные» идеи приходят спонтанно.

– Любите и влюбляйтесь. Если говорить бюрократическим языком, то новые чувства или развитие отношений подпадают под определение новых проектов. Так что в полнолуние любые начинания в этой области имеют большие шансы на успех. И побольше смелости! Если давно желали пригласить кого-то на свидание – сделайте это!

➖ Что следует избегать в полнолуние

– Не спешите начинать новое дело если не продумали все детали. Вполне вероятно, что сейчас вы чувствуете невероятную энергию во всем теле и соблазн начать что-то новое. Порой даже все равно что, лишь бы начать действовать! В этом и заключается главная опасность. Сопротивляйтесь желанию погрузиться в новые проекты, если плохо представляете, чем все это может закончиться и какова будет цена провала именно для вас.

– Избегайте операций и начала лечения. В полнолуние велик риск развития осложнений, как, собственно, и положительного развития ситуации. Но рисковать в вопросах здоровья не принято, а потому в полнолуние советуем вам избегать начала лечения.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Шайхат 2023-07-02 20:11:28
👍 +1 👎
Астрологию изучаю с 2005. Сейчас прочитал о июльском полнолунии в интернете. подробности.
[Ответить] [С цитатой]
Оксана 2024-02-29 23:19:52
👍 +1 👎
а вот с 22 февраля у меня произошло мошенники ломали мне пароль в этих банке Сбербанке и у меня очень сильно его страх и действительно но мне потом Яндекс подала заявку и мне там уже начали помогать именно мужчину начал помогать я так со мной
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play