Гороскоп Скорпиона на неделю 8 апреля–14 апреля 2024 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 8 апреля по 14 апреля 2024

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 8 апреля по 14 апреля 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, на этой неделе с 8 по 14 апреля 2024г поддержание здоровья, правильного распорядка, сохранение здорового образа жизни и поддержание баланса между личной и профессиональной сферами жизни станут вашими главными задачами на ближайшие недели и последующие месяцы. Звучит не так интересно, но в этой сфере у вас с прошлого года наметился сдвиг и потребность перемен. К тому же, 8 апреля произойдет второе из трех затмений в этом секторе вашего гороскопа, вновь концентрирующее внимание Скорпионов на этой области.

Итак, 8 апреля полное солнечное затмение вновь оживит ваш VI дом здоровья, ухода за собой эффективности и повседневных обязательств. Начнете ощущать свое преображение изнутри! Для кого-то из вас это может быть действительно воодушевляющим. Впрочем, люди с хроническими проблемами могут получить обострение, что так же является указанием обратить на эту проблему ваше внимание и не менее пристальное внимание на ваши прошлые ошибки, приведшие к возникновению этой проблемы.

Что можно и что нельзя делать Скорпионам в новолуние 8 апреля 2024
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

Только не спешите на волне мотивации переходить в режим «все или ничего»! Ключ к долгосрочному успеху в сфере здоровья – это продуманная стратегия и регулярность, а не одномоментное вкладывание усилий до потери сознания. Сформулируйте то, чего вы желаете добиться, а затем постепенно внедряя в жизнь полезные привычки, следите за своим развитием. Любите себя и свое тело, доверьтесь процессу, все остальное придет со временем.

Несмотря на Вашу обычную решительность, 10 апреля Скорпионы могут столкнуться с колебаниями в принятии даже незначительных решений. Все это из-за встречи и синхронизации орбит импульсивного Марса с осторожным Сатурном, привыкшим вдумчиво подходит к решению поставленных задач. Более того, соединение этих планет произойдет в созвездии Рыб, а значит их разнонаправленное влияние придется на ваш V дом романтики, любви, страсти и славы. Скорпионы будут чувствовать себя так словно вы разрываетесь между желанием погрузиться в вихрь беззаботного флирта и при этом оставаться в преданных отношениях, или между желанием устроить романтический вечер с любимым человеком, и, с другой стороны, потребностью отложить все развлечения и сосредоточиться на работе. К счастью, есть способ выйти из положения. Разделите ваш день так, чтобы уделить время как обязанностям, так и увлечениям, например сначала погрузитесь с головой в работу, а затем позвольте себе расслабиться и заняться чем-то творческим или романтичным.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Галина 2024-04-08 23:05:23
Мне очень пондравилась.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play