Гороскоп Козерога на неделю 25 марта–31 марта 2024 по главным аспектам

Козерог и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 25 марта по 31 марта 2024

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю с 25 марта по 31 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Козероги, эта неделя с 25 по 31 марта и полнолуние в созвездии Весов могут отметить начало одного из самых продуктивных и значительных периодов в вашей деловой жизни и карьере! И вот почему. 25 марта произойдет единственное в 2024 году полнолуние в Весах, которое также будет подкреплено мощным лунным затмением. Это значимое астрологическое событие предвещает Козерогам важные события в профессиональной сфере поскольку оно приходится на ваш X дом карьеры, амбиций и достижений. В ближайшее время, в период следующих двух недель, все процессы значительным образом ускорятся, а в вашей профессиональной деятельности может произойти решающий поворот.

Дело в том, что сейчас мы находимся в середине двухлетнего цикла затмений на оси знаков Весы-Овен, которая началась 20 апреля 2023 года. Так что это полнолуние в Весах может принести вам заслуженное признание, продвижение по службе или даже новую работу, как результат событий и действий, начатых вами за последние полгода с момента новолуния в Весах и даже ранее. Если вы давно ждали удачного момента для продвижения ваших целей, то для этого сейчас наступает самый благоприятный период. В ближайшей перспективе у вас могут появиться новые пути для расширения вашего бизнеса, возможности для увеличения богатства и продвижения по карьерной лестнице. Подумайте о вашем текущем положении. Если вы удовлетворены своей нынешней работой, но стремитесь к большей ответственности или доходу, подготовьтесь и запланируйте встречу с теми, кто может это вам предоставить. Вооружитесь несколькими идеями и смело продвигайте свою линию.

Марс в Рыбах для Козерога (23.03-30.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Правда, в тоже время, при таком бурном развитии перед Козерогами может возникнуть проблема ориентиров. Совершив резкий рывок вперед, Козерогов могут начать одолевать сомнения о том, что ваш успех не делает вас по-настоящему счастливыми. В этом есть доля правды, но знаете, для этого у вас еще будет время. А пока, отбросьте сомнения и делайте то, на что способны.

Следует добавить, что в этот понедельник произойдет также напряжённый аспект между угрюмым владыкой Плутоном в финансовой зоне Козерогов и дружелюбной Венерой. Из-за возникшего напряжения, некоторые каналы взаимодействия в ваших близких связях могут быть нарушены. Прежде всего, что-то будет связанно с финансами и вашими обязательствами перед друзьями или родственниками. Стремитесь всегда находить дипломатичный способ выразить своё мнение.

Новости Астрологии Козерог Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play