обои 2018

Новогодние обои 2018 год

Новогодние обои на 2018 год для рабочего стола
Новый год 2018 обои для рабочего стола Неумолимо приближается 16 февраля 2018 – дата, когда на смену громкоголосому и задиристому Петуху придёт мудрая и спокойная госпожа, Жёлтая Земляная Собака. Опасаетесь, что новая правительница укусит вас или облает? Как уверяют астрологи, Собака будет нечасто принимать грозный вид (конечно, при условии, что мы с вами сами не вызовем её недовольство). Вы пока не сильны в дрессировке собак? Что ж, значит вам наверняка пригодятся наши советы!

Итак, первое, что следует предпринять, дабы расположить к себе правительницу 2018 года – отказаться от хитрости. Собаке претит любого рода обман, и она охотно помогает лишь тем, кто предельно честен и перед собой, и перед окружающими.

Но не думайте, что Жёлтая Собака – эдакая надменная дама, которая требует строгости и серьёзности! Не забывайте, что мы с вами имеем дело с представительницей прекрасного пола, а значит ей присущи те же черты, что и каждой из женщин. Всё верно – вы расположите Собаку к себе, если будете как можно чаще уделять ей знаки внимания и преподносить комплименты!

Новогодние обои для рабочего стола





А что льстит женщинам больше всего? Правильно! Женщинам нравится, когда повсюду пестрят их фотографии! Так кто вам мешает поступить именно так? Хозяйка 2018 года, безусловно, будет вести себя по отношению к вам дружелюбно и очень тепло, если вы окружите себя её изображениями.

Конечно, вы можете разместить фото Собаки абсолютно везде, где вам свойственно бывать чаще всего, но есть вариант значительно проще. Наверняка вы, как и каждый современный человек, немало времени проводите у компьютерного монитора. Вот и ответ на вопрос – как задобрить Собаку! Ваша дружба завяжется в тот же момент, как только вы скачаете и установите новогодние обои для рабочего стола с символикой грядущего 2018 года. Что может быть проще и эффективнее!







Вас уже интересует вопрос, где же взять качественные обои с изображением Жёлтой Собаки, подходящие к размеру вашего монитора? Мы знаем ответ и на этот вопрос. Нужное вам изображение уже размещено на нашем сайте. Всё, что требуется лично от вас – выбрать его, учитывая необходимые параметры своего монитора. Специально для вас мы разработали широкий диапазон размеров, а значит у нас вы найдёте обои, подходящие как для крошечного экрана, так и для широкоформатного монитора. Выбирайте и помните, что, какой бы размер обоев вы не предпочли, все они имеют высокое качество (это фишка нашего сайта).

Теперь вы знаете, как расположить к себе строгую госпожу, Жёлтую Земляную Собаку. Она станет к вам намного добрей, если вы сделаете ей маленький комплимент, то есть выберете необходимый формат новогодних обоев, скачаете их, а затем замостите этим изображением экран своего монитора. Всё! С этого момента и все ближайшие месяцы вы будете пользоваться покровительством Жёлтой Собаки!



2024 год
Гороскоп на сегодня, завтра и гороскопы на 2024 год
Астроскоп.РУ, на нашем сайте есть много интересной информации и статей, которые как мы надеемся вас заинтригуют. Не пропустите прогноз на 2024 год Дракона, месячный гороскоп на март 2024, и конечно же гороскоп на сегодняшний день для вашего знака Зодиака.
Комментарии: