2015 год: на что стоит обратить внимание

2015 год: на что стоит обратить внимание

Гороскоп на 2015 год обещает многим знакам улучшения ситуации, но все же на что нужно обратить внимание в 2015 году чтобы не пройти мимо свой судьбы

2015 год Козы будет непростым, на что же следует обратить внимание в 2015 году

что ждать от 2015 года, на что обращать внимание Отличительной особенностью 2015 года будет достаточно медленное, но неуклонное развитие событий, которое в любой момент может обернуться неожиданным взрывом. Всему виной «темперамент» синей деревянной Козы, которая представляется нам достаточно эмоциональным, ярким существом, способным на любые, даже самые безумные «подвиги». И это именно подвиги, вполне обдуманные и целесообразные, а не проявление глупости. Так горная коза забирается на узкий отрог скалистого утеса, чтобы добраться до изумрудного лакомства. Но мы с вами отнюдь не козы и перед нами в жизни встают несколько иными задачи, не сравнимые с поиском пищи в дикой природе.

В первую очередь стоит отметить тот факт, что начало 2015 года будет подвержено исключительно мощному влиянию Солнца, которое будет работать в тандеме с другими небесными телами, но это уже индивидуальный аспект, зависящий от стихийной принадлежности того или иного знака. Важно понимать, что на начальном этапе солярная энергия будет невероятно мощной, непреодолимой, она будет наполнять каждого из нас и в определенные моменты даже переполнять, в прямом смысле этого слова. Но нужно быть настороже, потому что все мы отлично знаем, что бывает, когда в кружку наливаешь пенный напиток, при этом не рассчитав порцию. Можно ведь и скатерть забрызгать. А если напиток был горячим, то и ожоги будут очень некстати. Поэтому важно держать свой неуемный пыл под контролем. Как не трудно догадаться, в особой степени это касается огненных знаков, темпераментных и ярких, а также представителей стихии Воды, эмоциональных и непредсказуемых.

Подобная тенденция будет актуальна до марта, затем наступит временное затишье и к маю стоит ожидать очередной солярный взрыв, который вполне может быть мощнее предыдущего и, к сожалению, по всей вероятности окажется окрашен в темные тона. Здесь уже главным «виновником торжества» станет Плутон, достаточно сильная планета с темной, отрицательной энергетикой, редко проявляющей себя в творческом, созидательном аспекте. До конца июня ситуация вокруг жителей земли будет складывать не лучшим образом. Проще всего будет представителям Воздушного и Земного тригонов, в восточной традиции это знаки, энергетика которых соответствует нисходящему потоку Инь – Бык, Кролик, Змея и так далее. Начало лета может стать переломным временем для многих (не только для студентов, сдающих свои последние экзамены). Поэтому ни в коем случае не стоит торопиться с выводами относительно тех или иных событий, свидетелями которых вы станете. Также не спешите принимать важные решения, действуйте обдуманно, ведь вполне возможно, что вы решаете свою судьбу.

Лето 2015 года и первая половина осени (до середины октября) пройдут относительно спокойно. В это время хорошо будет посвятить себя творчеству, заняться накоплением ресурсов, подготовкой «плацдарма» для уверенного старта новых идей. В плане чувственно-эмоциональной сферы это будет время духовных открытий и ярких переживаний. Поэтому если хотели слетать куда-нибудь отдохнуть, то лучше всего выбрать именно это время. Причем стоит обратить внимание на одну немаловажную тенденцию: чем дальше от дома вы будете находиться, тем более яркие события вы переживете. В остальном звезды не дают конкретных советов. Однозначно можно утверждать, что конец осени и зима 2015 года будут мощным, динамичным временем, но все же не таким эффектным и переломным, как первая половина года. И, тем не менее, лучше сосредоточиться и не допускать никаких отклонений от намеченных планов. Стабильность и твердая почва под ногами в это время станут жизненной необходимостью.
Комментарии:
2015 год: на что стоит обратить внимание