Гороскоп на 14 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 14 сентября 2019

14.09.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

14.09.2019

Гороскоп на 14 сентября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

14 сентября 2019 года не следует сдерживать порывы эмоций или страстей. Будьте предельно естественны и просты. Это поможет обрести взаимопонимание с окружающими. Строжайшим образом запрещено играть на публику, козырять новомодными гаджетами (престижным автомобилем), а также проявлять авторитарное отношение к близким. Лучшие виды досуга – именно те, которые выделит семейный совет (совещание в кругу близких приятелей). Коллегиальность этого дня не уместна в вопросах романтики.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Сентябрь 2024 15.09.1916.09.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 14 сентября 2019

Овнам в этот день можно мысленно повторять список своих главных желаний. Высока вероятность, что Вселенная примет этот посыл и безотлагательно порадует чем-то приятным. В целом же субботу следует проводить, следуя своим личным традициям. Не возбраняются полуночные вечеринки, поездки к друзьям, романтические свидания и задушевные диалоги. Единственное, что всё-таки следует слегка ограничить – это жирная пища, фаст-фуд и спиртные напитки.

Телец
Телец: гороскоп 14 сентября 2019

Некоторым Тельцам 14 сентября 2019 г будет отведена почётная роль устроителя домашних мероприятий или застолий. Отнеситесь к этой обязанностей максимально серьёзно и с предельно большой долей ответственности. Тем, кто ищет любовь, рекомендуется принять приглашение в гости (на какое-то торжество или на культурное мероприятие). Есть шанс, что сегодня повстречается человек, идеально подходящий на роль партнёра по отношениям. Держите всю наличность на банковской карте.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 14 сентября 2019

Близнецы в этот день могут попробовать себя в совершенно ином амплуа. Возможно, придётся стать главным гвоздём детского утренника, импровизированного карнавала (другого мероприятия с участием большого количества незнакомцев). Что касается финансовой сферы, здесь не приветствуется легкомысленность и излишний азарт. Низка вероятность получить выигрыш в лотерею или сделав ставку на тотализаторе. Близнецам старшего возраста рекомендуется ограничиться самыми низкокалорийными блюдами.

Рак
Рак: гороскоп 14 сентября 2019

Раки сегодня рискуют совершить промах в любовных делах. Научитесь угадывать настроение собеседников по мимике, жестам и взгляду. Тем, кто давно не решался сделать признание в чувствах, на помощь придёт интернет и виртуальная переписка. Избегайте классических схем, причём не только в любви, но и в финансовой сфере. Наибольшее количество позитива предвидится в домашних стенах. Могут порадовать младшие члены семьи, питомцы или старшие родственники.

Лев
Лев: гороскоп 14 сентября 2019

У Львов 14 сентября не предвидится крупных поводов для беспокойств. День идеально подходит для продолжительной прогулки по магазинам. Можно прямо сейчас обновить гардероб с учётом холодного времени года. Тем, кто давно не посещал салон красоты, стоит освежить внешний вид и причёску. Избегайте откровенные разговоры с людьми, которых видите только впервые. Также под запретом кулинарные эксперименты, самостоятельный ремонт электроприборов и полуночные вечеринки.

Дева
Дева: гороскоп 14 сентября 2019

Девам сегодня может посчастливиться приобрести выигрышный лотерейный билет, найти раритетную монету (другой ценный предмет). Удача предвидится и в личных делах, но она, скорее всего, окажется не настолько масштабной. Возможно, вновь напомнит о себе давний друг, бывший коллега или сосед. Тем, кто недавно прервал брак или роман, не стоит навязываться экс-половинке. Терпение может потребоваться и в общении со старшими родственниками. Молча примите их доводы.

Весы
Весы: гороскоп 14 сентября 2019

Для Весов сегодня повышается риск пострадать, став невольным участником чьих-то разборок. Совет только один – сохраняйте нейтралитет и не лезьте с советами. Отдельного внимания может потребовать личная жизнь. Не исключены капризы или истерики со стороны партнёра по отношениям. Тем, кто ищет любовь, не рекомендуется давать согласие на сближение с сомнительной, но симпатичной особой. Есть риск, что этот человек – типичный альфонс или хитроумная содержанка.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 14 сентября 2019

У Скорпионов сегодня может появиться шанс обрести личный успех. Сказанное особенно актуально для тех, кто мечтает начать серьёзный роман или избавиться от несчастливого брака. В финансовой сфере намечаются небольшие проблемы. Возможно, придётся потратиться больше, чем было заложено в сентябрьском бюджете. Нельзя исключать, что это будут расходы на покупку медикаментов для заболевшего родственника или на устранение поломки незаменимых электроприборов.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 14 сентября 2019

Стрельцам сегодня не рекомендуется много времени проводить за рулём. Скорее всего, управление транспортом спровоцирует большую усталость и станет причиной повышенной раздражительности. Если есть такая возможность, организуйте интересный домашний досуг. Кому-то принесёт особое удовольствие пара часов, проведённых у голубого экрана или в обществе приятного собеседника. Рекомендуется совершать небольшие прогулки пешком и заниматься развитием своего кругозора.

Козерог
Козерог: гороскоп 14 сентября 2019

У Козерогов 14 сентября 2019 может появиться новая меркантильная цель (например, приобрести наряд как у популярной кино-звезды, престижный автомобиль или жилплощадь в элитном районе). Прежде, чем устремиться на встречу этой мечте, соотнесите амбиции и возможности, которыми обладаете на данном отрезке. Не следует тратить субботу на мысли о финансовой сфере. Удовольствие будет сосредоточено в мелочах – в общении с родственниками, в коротких поездках и в изысканных лакомствах.

Водолей
Водолей: гороскоп 14 сентября 2019

Водолеям эта суббота обещает подарить нескончаемый позитив. Высока вероятность, что день пройдёт в обществе близких людей (возможно, на семейном банкете или на торжественном мероприятии в доме у лучшего друга). Не исключены поездки за город с целью насладиться природой или провести осеннюю фотосессию. Удача предвидится и в сфере чувств. Парам со стажем удастся возродить пылкую страсть. Тем, кто всё ещё ищет любовь, уготована судьбоносная встреча.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 14 сентября 2019

Многие Рыбы сегодня забудут о ранее составленных планах на выходной. Вероятно, этот план обнулит череда счастливых случайностей. Возможно, кто-то начнёт головокружительно яркий роман, кто-то обрадуется возвращению экс-половинки, кто-то получит знаки симпатии от давней зазнобы. Не следует портить этот уникальный момент жалобами на судьбу, самоедством и необоснованной ревностью. Под запретом необдуманные расходы, тяжёлый физический труд и самолечение.

Гороскоп на каждый день Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 14 сентября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 14 сентября 2019