Гороскоп на 29 июня 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 29 июня 2019

29.06.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

29.06.2019

Гороскоп на 29 июня 2019 года для всех и по знакам Зодиака

29 июня 2019 года может возникнуть эмоциональный разлад (особенно у людей, имеющих тонкую душевную организацию). Чтобы скачки настроения не испортили выходной, следует как можно скорей разобраться в себе с помощью лучшего друга, близкого родственника или психолога. Есть вероятность, что в течение дня возрастёт взаимное притяжение между полами. Одиночкам следует двумя руками ловить этот удачный момент. Суббота неплохо подходит и для семейного отдыха.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Июнь 2024 30.06.191.07.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 29 июня 2019

Овнам суббота может подкинуть проблем в межличностной сфере. Возможно, откажется от сближения человек, которого мечтали назвать своей половинкой. Не исключена «подстава» со стороны близкого друга или разочарование в ком-то из родственников. Удача вероятна в делах, связанных с финансовой сферой. Тем, кто мечтает увеличить доход, может повезти в ходе одноразовой сделки. Для покупок этот день также не плох. Стоит заняться поиском нового стиля или интерьерными экспериментами.

Телец
Телец: гороскоп 29 июня 2019

Тельцам сегодня не стоит подавлять свою эмоциональность. Не бойтесь признаваться в симпатии или любви, а также не пытайтесь замаскировать недовольство, испытанное от чьих-то слов или поступков. В целом суббота, скорее всего, пройдёт достаточно позитивно. Тем, кто давно хотел приступить к строительству дачи, следует всерьёз заняться этим вопросом. Приветствуются любые вылазки на природу, вечеринки, турпоходы и пикники (желательно без алкогольных напитков).

Близнецы
Близнецы: гороскоп 29 июня 2019

Близнецы в течение дня смогут выполнить множество дел, узнают тысячу новостей и помогут десятку людей избавиться от неприятностей. Вероятно, энергия будет бить через край, даруя возможность работать и отдыхать, не зная усталости. При этом не рекомендуется слишком спешить, находясь за рулём, а также позволять себе грубость и хамство. Тем, кто мечтает продать какой-то ненужный предмет, стоит использовать не только популярные электронные доски, но и самое обычное «сарафанное радио».

Рак
Рак: гороскоп 29 июня 2019

Для Раков сегодня повышается вероятность выиграть в азартной игре или сорвать крупный куш в лотерее. Финансовая удача может быть как минимальной, так и довольно большой. Всё зависит от многочисленных факторов. Фортуна будет поддерживать тех, кто не просто мечтает разбогатеть, но и готов делиться удачей с другими. Вечер, скорее всего, станет периодом неожиданных встреч и знакомств. Не исключено появление тени из прошлого. Также предвидятся необычные признания в чувствах.

Лев
Лев: гороскоп 29 июня 2019

Львы сегодня могут испытать особое удовольствие от одиночества. Вероятно, даст знать о себе усталость от профессиональных трудов, новостей, общения с самыми разными собеседниками. Возможно, желание побыть в тишине появится из-за разногласий с людьми, которых привыкли считать самыми близкими. Эмоциональное равновесие восстановится, если совершить прогулку пешком, посетить СПА-процедуры, бассейн или лениво поваляться на пляже. День не плох для покупок и семейных поездок.

Дева
Дева: гороскоп 29 июня 2019

Девы 29 июня рискуют случайно разгласить чей-то секрет. Постарайтесь не допустить этот прогноз, сохраняя самоконтроль в процессе каждого диалога. В остальном есть все шансы, что суббота подарит должный релакс, вызовет улыбки на лицах родных и поможет восстановиться от профессиональной усталости. Под запретом употребление алкоголя в чрезмерном количестве. Лучший вид отдыха – поездка за город (возможно, с традиционными шашлыками, палатками и песнями под гитару).

Весы
Весы: гороскоп 29 июня 2019

Весы сегодня вряд ли получат возможность хорошо отдохнуть. Не исключены ситуации, из-за которых придётся отменить выходной в пользу авральной работы. Тем, кто вышел на пенсию, можно не спеша возделывать свой земельный надел, избегая долгого пребывания под лучами палящего солнца. Юным представителям этого знака и тем, кто ищет любовь, не стоит игнорировать приглашения в гости. Есть все шансы, что в числе новых знакомых окажется человек, идеально подходящий на роль второй половинки.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 29 июня 2019

Некоторые Скорпионы сегодня совершат неожиданный шаг. Кто-то прервёт многолетний роман, кто-то начнёт отношения с человеком старшего (младшего) возраста, кто-то объявит о том, что меняет регион своего проживания и/или работу. Возможен и противоположный расклад. В этом случае все перемены будут тщательно спланированы в голове, а на практике всё останется без изменений. Пока «революция» не началась, есть время подумать о том, насколько она актуальна.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 29 июня 2019

Многие Стрельцы 29 июня 2019 получат шанс на успех в межличностной сфере. Скорее всего, природное обаяние существенно возрастёт, вызывая большой интерес у противоположного пола и в реальности, и в виртуальном пространстве. Это отличный момент для того, чтобы начать любовный роман или помириться с тем, кого недавно обидели. Что касается финансовой сферы, здесь не рекомендуется предпринимать резких шагов. Никто не сказал, что хитроумные авантюры принесут должные результаты.

Козерог
Козерог: гороскоп 29 июня 2019

Козерогам сегодня может поступить сразу несколько новостей, связанных с жизнью ближайшего родственника. Вероятно, они станут главным лейтмотивом этого дня. Нельзя исключать, что придётся забыть про личные планы на выходной для того, чтобы помочь этому человеку. Возможно, помешает хорошо отдохнуть другой незапланированный инцидент или необходимость куда-то уехать. Стабильность предвидится только в делах, связанных с любовными отношениями или браком.

Водолей
Водолей: гороскоп 29 июня 2019

Для Водолеев сегодня наступит вполне удачный момент. Высока вероятность, что Фортуна будет сопутствовать любым финансовым начинаниям. Однако не спешите тратить весь заработанный капитал. Следует уделить внимание межличностной сфере. Почаще общайтесь с людьми, которые младше, старше, слабей или не настолько успешны. Что касается любовного фронта, здесь следует избрать тактику мудрого полководца. Ждите, пока главная цель не сдастся без боя.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 29 июня 2019

Рыбы 29 июня 2019 г могут испытать повышенный интерес к миру непознанного. Не рекомендуется активно впускать мистику в привычную жизнь. Это затруднит восприятие информации и осложнит отношения с близкими. Куда правильней абстрагироваться от любых загадок и тайн, чтобы заняться ярким досугом. Особое удовольствие принесут необычные свидания, романтичная переписка и вечеринки, проходящие на открытом пространстве или на лоне природы.

Гороскоп на каждый день Июнь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 29 июня 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 29 июня 2019