гороскоп 2011 Весы

Весы: финансовый гороскоп на 2011г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Весы на 2011г, год белого Кролика.

гороскоп финансов на 2011 год для знака весы Гороскоп на 2011год, гороскопы финансов и благосостояния на 2011 год белого Кролика, гороскоп составлен для знака зодиака Весы.
Помогите себе самостоятельно не ожидания никаких подарков и тогда небеса поддержат ваши начинания с утроенной силой, что будет более актуально в первой половине 2011 года белого металлического кролика (2011 год кролика так же называют годом кота или годом зайца). Даже вначале 2011г это правило с завидной регулярностью могут проверить все представители знака зодиака Весы. Например, те, кто в большей степени разумно относится к семейному бюджету, анализирует и советуется с соответствующими специалистами, прежде чем предпринять нечто в такой консервативной сфере как сфера финансов, те представители вашего знака зодиака будут хорошо себя чувствовать и в 2011 году, то есть не будут нуждаться и испытывать нехватку средств для тех или иных нужд. Напротив, обладатели знака Весов, тратящие накопления без разбору и без счета, вне зависимости от назначения таких расходом, столкнутся в скором времени с серьезными проблемами и неспособностью платить по счетам.
Начало весны 2011 года белого металлического кролика возможно так же не оправдает надежды обладателей знака Весы на пополнение вашего оскудевшего кошелька, что истрепался за предшествующие пару месяцев 2011г. А потому, благоразумие и еще раз благоразумие! Считайте каждый рубль, и если вы способны прожить какое-то время без покупки очередной безделушки, то лучше отложите ее приобретение для более благоприятных времен. Тем не менее, в этот непростой для вас период появление Юпитера в вашем гороскопе на 2011 год способно подарить Весам каплю удачи, которая может превратиться в настоящий поток если на то будет воля небес. Так или иначе, начиная с середины весны 2011 г. у представителей вашего знака зодиака появляется шанс изменить что-то в вашей жизни, возможно, исправить некоторые упущения.
Даже если представители знака зодиака Весы добьются некоторого финансового улучшения в конце весны – в начале лета 2011г. то вы все равно будете чувствовать некоторую растерянность из-за неопределенности дальнейших планов. Это было, это так есть и это так будет, так как Весы один из тех знаков зодиака обладателям которого трудно принять решение в отношении собственной финансовой судьбы, вы даже часто перекладываете такую обязанность на другого человека, будь-то близкий человек, родственник или управляющий в банке. На этот раз в период лета 2011 года белого металлического кролика вас дорогие Весы, словно изнутри что-то подталкивает к самостоятельным решениям. Возможно, основной причиной к тому является появление в гороскопе на 2011 год белого кролика планеты Меркурий способной разбудить в вас дорогие Весы желание улучшить свое финансовое положение. В этом и будет крыться основная опасность, так как при отсутствии опыта представители вашего знака зодиака могут совершить ошибки. К тому же Меркурий в вашем гороскопе на 2011г может выступать в негативном плане, сильно увеличивая желание Весов к потреблению и чрезмерным тратам. Будьте осторожны, если не знаете, как поступить, то попросите совета у близких людей или у соответствующего специалиста. В любом случае постарайтесь не выходить за лимиты своего бюджета.
Конец 2011 года с финансовой точки зрения ожидается лучше, чем весь предыдущий период года белого кролика. В вашем гороскопе на 2011 год в этот период безраздельно правит планета Уран, при этом создав очень благоприятный аспект к вашему знаку зодиака, что в отношении Урана случается довольно редко. В это время Весы могут рассчитывать на повышение заработной платы, получение бонусов по итогам года, а так же увеличение дохода за счет сторонних источников дохода не являющихся основными. Так что конец 2011 г. представители вашего знака зодиака должны провести без особых проблем в финансовой сфере.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Весы