гороскоп 2012 Весы

Гороскоп для Весов на 2012 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2012 год для знака зодиака Весы. Астрологический прогноз для Весов на 2012 год черного Дракона затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2012 год для знака весы Гороскоп на 2012г черного Дракона, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Весы в год Кролика.
Зимой 2012 года на здоровье Весов огромное влияние оказывает Марс, делая их сильными и очень выносливыми. С такой мощной защитой организму ничего не угрожает - ни стрессы, ни усталость, ни заболевания. Весы могут без болезней пережить холодные зимние месяцы, их иммунитет не допустит до них даже гриппа. Если у Вас есть какие-либо хронические заболевания, то в этот период Вы почувствуете значительное облегчение своего состояния здоровья. Начало 2012 года черного водяного Дракона - очень хорошее время для того, чтобы организовать себе здоровый образ жизни, начать, наконец, заниматься спортом и избавиться от вредных пагубных привычек.
С наступлением Весны 2012 г. Весы будут выглядеть гораздо моложе, активнее, бодрее - Марс полностью взял управление защитных сил организма в свои руки, и контролирует процесс, защищая от мелких и крупных неприятностей. Весов ничто не может вывести из себя, они не склонны впадать в депрессию или уныние - Марс делает их активными, подвижными и уверенными в себе. Если Вы находитесь в отличной физической форме, самое время начать регулярно заниматься спортом. Весам, которые много работают, очень нужен активный отдых, вечерние прогулки на свежем воздухе. Если Вы никогда не занимались спортом, но подумываете о занятиях, весна - лучшее время, чтобы начать новую жизнь и провести активную профилактику заболеваний на будущее. Следует последить за своим рационом, избегая жирных и острых блюд.
В летние месяцы 2012 года Дракона дух Весов воспрянет под воздействием влияния планеты Меркурия. Они будут достаточно активны и деятельны, но в это время необходимо думать не только о работе, но и о качественном отдыхе, который восстанавливает силы. Одни Весы смогут отдыхать на выходных за городом, выезжая на природу, для других Весов отдых может заключаться в возделывании собственного сада. Неизменным остается одно - любой отдых должен быть активным, чтобы восстанавливать и душевные силы, и физический тонус. Семейные Весы могут даже запланировать небольшое путешествие, чтобы разнообразить впечатления и получить новые стимулы к активному образу жизни.
С наступлением осени 2012г. для Весов придёт время расслабления, медитации, очищения. Необходимо самым кардинальным образом пересмотреть свой рацион, уделяя внимание здоровому питанию. Весы, которые страдают от лишнего веса, в это время могут с лёгкостью сесть на диету и сбросить ненавистные килограммы практически без усилий. Время очень благоприятно для проведения сеансов массажа, психотерапии, бальнеолечения. К концу года состояние здоровья Весов будет стабильным, и ничто не вызовет их тревог и беспокойства.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Весы