Гороскоп для Водолея на 2020 год: здоровье

Гороскоп для Водолея на 2020 год: здоровье

У представителей знака Зодиака Водолей в 2020 году не будет специальных покровителей, поддерживающих ваше здоровье.

Гороскоп здоровья Водолея на 2020 год белой Крысы

Гороскоп для Водолея на 2020 год: здоровье
гороскоп здоровья на 2020 год для Водолея

Только Меркурий в определённые моменты усилит позицию Нептуна и вы получите кратковременную помощь. Но предсказать эти ситуации невозможно, так что не стоит на них особенно рассчитывать. Из-за нейтрального положения ваших звёздных покровителей в этом году вы можете действовать так, как захотите, то есть для вас не существует опасностей, которые справедливы для большинства других знаков. Например, вы можете рисковать. Каждая конкретная ситуация индивидуальна и тут уже вам самим решать – как далеко вы готовы зайти. Тем не менее, удача будет на вашей стороне, так что риск заболеть, пробежавшись в дождь без зонта, на самом деле минимален.

Во второй половине 2020 года у Водолея могут возникнуть некоторые риски для здоровья. Это будет связано в первую очередь с непредсказуемыми обстоятельствами и нет смысла пытаться влиять на внешние факторы. Лучше подумайте о том, что вы сами можете для себя сделать. В год Белой Металлической Крысы эта тенденция является общей для всех знаков Зодиака. С июля по декабрь вам действительно стоит заняться своим здоровьем, как минимум – задуматься об этом. Если у вас хронические проблемы с суставами и дыхательной системой, постарайтесь выкроить хотя бы недельку для посещения курорта. Решить с начальством вопрос о коротком отпуске вы сможете, согласившись поработать удалённо. Пройти полноценный курс лечения в санатории тоже было бы неплохо, но даже непродолжительный отдых даст прилив сил и здоровья. А ещё звёзды рекомендуют не пренебрегать советами близких, особенно старшего поколения. Если не уверены в своих действиях, не стесняйтесь попросить помощи – за спрос не бьют в нос. Но учитывайте, что этот совет касается только сферы здоровья, на других направлениях это может не сработать.

Гороскоп 2020 Водолей в сфере здоровья

В 2020 году многие из окружения Водолеев займутся собой – запишутся на курсы единоборств или йоги, пойдут в тренажёрный зал или начнут бегать по утрам. Для вас это не самая важная сторона жизни. Многие Водолеи и без того не забывают о своей физической форме и для них год Белой Металлической Крысы может быть особенно удачен. Опять же – можете рисковать, если готовы к последствиям. Это хорошее время, чтобы испытать себя на прочность, но, как и в других сферах жизни, не нужно доводить занятия спортом до фанатизма, ведь с некоторыми обстоятельствами вы не сможете справиться даже при полной уверенности в своих силах. В целом, 2020 год будет удачен и принесёт немало ярких достижений. Никаких критических событий в плане здоровья не предвидится, и вы можете многого добиться, если постараетесь.

Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Водолей на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо гороскопа здоровья на 2020 год для Водолея, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2020 год Водолей