Гороскоп для Стрельца на 2020 год: здоровье

Гороскоп для Стрельца на 2020 год: здоровье

В сферы здоровья 2020 год для представителей знака Зодиака Стрелец станет периодом необычным – вам будет помогать Юпитер, ваш управитель и Церера, обычно провоцирующая проблемы у Стрельцов.

Гороскоп здоровья Стрельца на 2020 год белой Крысы

Гороскоп для Стрельца на 2020 год: здоровье
гороскоп здоровья на 2020 год для Стрельца

Обе планеты займут сильное, но нестабильное положение, которое окажет заметное влияние на ваше здоровье. Стрельцам, как и большинству других знаков Зодиака, нужно будет избегать неоправданных рисков. Ни в коем случае не позволяйте имиджу влиять на своё здоровье. Иными словами, если вам «не с чем надеть эту шапку», это вовсе не повод выходить на улицу без головного убора. Риск заболеть именно из-за таких откровенных пустяков будет очень высок, при этом вы выпадете из рабочего ритма как минимум на пару недель. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем так поступить.

Первая половина 2020 года у Стрельцов будет более удачной для здоровья. В это время представители вашего знака, страдающие хроническими заболеваниями ЦНС и органов дыхания, могут получить выгодное предложение и пройти уникальный курс оздоровления. Это для примера, а на самом деле возможность может выглядеть как угодно, но вы точно поймёте, когда встретитесь с ней. Звёзды рекомендуют хвататься за такую возможность обеими руками, потому что во второй раз такое предложение поступит не скоро. Также имеет смысл заняться физической культурой, но это справедливо практически для всех знаков. Если вы так или иначе уже работаете над своим телом, пришло время подняться на следующую ступень развития – вы уже давно «зависли» и пора двигаться вперёд. Период подходит для радикальных перемен, касающихся ритма жизни и мировоззрения. Главными для вас должны стать анализ и рационализм. Из «бабушкиных методов» может помочь разве что чай с малиновым вареньем при простуде, а вот с более серьёзными заболеваниями лучше всё же обратиться к специалисту.

Гороскоп 2020 Стрелец в сфере здоровья

Вторая половина 2020 года в плане здоровья будет для Стрельцов более рискованной, но все эти риски будут связаны лишь с вашей невнимательностью или халатностью. Если вы сохраните привычный рабочий ритм и не будете делать ничего из ряда вон выходящего – никаких трудностей не предвидится. Этот цикл окажется не самым удачным временем для Стрельцов, профессионально занимающихся спортом, но это значит лишь одно – придётся больше трудиться. Все цели по-прежнему достижимы.

Гороскопы для Стрельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Стрелец на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Стрелец. Помимо гороскопа здоровья на 2020 год для Стрельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2020 год Стрелец
Мария 2021-02-10 11:49:32
👍 +3 👎
Гороскоп здоровья, почему-то для Скорпионов?
[Ответить] [С цитатой]
Соня 2021-01-02 22:20:46
👍 +2 👎
Я чувствовала, что мой знак Воздуха.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]