Гороскоп для Скорпиона на 2020 год: здоровье

Гороскоп для Скорпиона на 2020 год: здоровье

У представителей знака Зодиака Скорпион в 2020 году сферу здоровья будет курировать Марс, ваш надёжный управитель.

Гороскоп здоровья Скорпиона на 2020 год белой Крысы

Гороскоп для Скорпиона на 2020 год: здоровье
гороскоп здоровья на 2020 год для Скорпиона

Влияние других планет окажется опосредованным и незначительным, так что в целом этот период отлично подходит для того, чтобы проверить свой организм на прочность. В отличие от большинства других знаков Зодиака, которым звёзды не рекомендуют рисковать, для Скорпионов вероятность простудных заболеваний минимальна, а риск повышенного травматизма сведён к минимуму. Исключением может стать профессиональная деятельность, так как покровитель всего 2020 года Белая Металлическая Крыса в принципе не допускает халатности в работе, так что если нарушите технику безопасности – проблемы со здоровьем станут не единственными неприятностями.

В 2020 году иммунитет Скорпиона будет на пике, вероятно впервые за много лет. Это не значит, что нужно спокойно сидеть на сквозняке и всю зиму купаться в проруби, ведь предел возможностей у вашего организма всё равно существует. Период подходит для дальних путешествий и сейчас вы можете позволить себе гораздо больше, чем обычно. Главное – не забывайте о безопасности! Если давно мечтали посетить Крайний Север или пожить пару дней в лесу – это отличный момент для воплощения подобных желаний. Только постарайтесь всё заранее продумать, почитайте специальную литературу. Если возникнут ситуации, к которым вы не были готовы, никакое расположение звёзд вам не поможет. И ещё – не забывайте об индивидуальной ответственности, если собираетесь испытать приключение в компании. Таких преимуществ, как у вас, у других может не быть.

Гороскоп 2020 Скорпион в сфере здоровья

В целом для здоровья 2020-й год у представителей знака Зодиака Скорпион сложится удачно, хотя положительная динамика будет более заметной в первой половине года. Во вторую половину хорошо заняться бегом или начать ходить в тренажёрный зал. Главное – не забывайте, зачем вы всё это делаете. Сейчас можно рассчитывать на высокие достижения и новые личные рекорды лишь при достаточной мотивации. Вы будете быстро восстанавливаться и сможете одолеть любые трудности, так что дерзайте. Период будет особенно благоприятен для Скорпионов, страдающих хроническими заболеваниями ЖКТ. Вам звёзды рекомендуют пройти курс реабилитации в каком-нибудь санатории, причём подходящим будет любое время в течение года. А вот как совместить это с работой – вам ещё предстоит решить.

Гороскопы для Скорпиона
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Скорпион на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Скорпион. Помимо гороскопа здоровья на 2020 год для Скорпиона, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2020 год Скорпион