24 неделя года Гороскоп с 10 по 16 июня 2019

Гороскоп на неделю 10 - 16 июня 2019

Астрологический прогноз на 24 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 24 неделю года

10.06.2019 - 16.06.2019

24 неделя года Гороскоп с 10 по 16 июня 2019

На этой неделе может активно заявить о себе человек, которого некогда обделили вниманием. Сложно предсказать, о ком именно речь (о родителе, второй половинке, о лучшем друге или ребёнке). Важно понять, что любая эмоция, любой жест или шаг провоцирует какое-то ответное действие. Постарайтесь отправлять во Вселенную исключительно позитивные мысли, и они непременно исполнятся. На этой неделе предвидятся небольшие помехи в материальных делах и в процессе заключения какого-то договора. Успех вероятен во всём, что связано с творческой деятельностью или с наукой.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 25 неделя26 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 10 - 16 июня 2019

Овнам на этой неделе будет не лишним вернуться к тому, что некоторое время назад было отложено. Речь не только о профессиональных делах, но и о невыполненных обещаниях. В середине недели предвидится ситуация, способная слегка испортить психоэмоциональный настрой. Возможно, речь о конфликте с партнёром по браку или с одним из родителей. Не рекомендуется давать кому-то советы, просить деньги в долг и конфликтовать с соседями по лестничной клетке. Грядущий уикенд следует провести максимально пассивно. В приоритете отдых на пляже, чтение книги или просмотр популярных телепроектов.

Телец
Телец 10 - 16 июня 2019

Тельцам эта неделя вряд ли чем-то запомнится. Не исключено получение незначительных новостей от дальнего родственника или весточки от школьного друга. Постарайтесь больше времени проводить в границах реальности, а не в социальных сетях. Тельцам, которые мечтают достичь общественной славы, следует поработать над уникальным стилем и харизматичностью. Тем, кто недавно начал любовный роман, не стоит остро реагировать на капризы новоиспечённой второй половинки. Эта неделя плохо подходит для организации романтических встреч и проведения любого рода поездок.

Близнецы
Близнецы 10 - 16 июня 2019

Близнецы на этой неделе могут заметить снижение жизненных сил. Возможно, самое время отказаться от дел, которые являются второстепенными. Увеличьте продолжительность сна, найдите новые источники позитивных эмоций (речь ни в коем случае не об алкоголе и о прочих сомнительных средствах). Тем, кто недоволен своей личной жизнью, следует понять причины текущих невзгод. Не бойтесь дать от ворот поворот человеку, чьё общество вас угнетает. Находясь на работе, контролируйте поведение части коллег, не позволяя им приставать с неуместными (бестактными) рекомендациями.

Рак
Рак 10 - 16 июня 2019

Раки на этой неделе могут существенно повысить свою привлекательность для лиц противоположного пола. Всё, что для этого нужно – найти профессионального мастера, способного подчеркнуть природную красоту с помощью приоритетного цвета волос или причёски. Перемены приветствуются буквально во всём. Можно вступить в борьбу за более высокий доход, можно провести полный апгрейд личного бизнеса или поставить эксперименты за дверями супружеской спальни. К концу недели стоит проверить настроение близких людей (возможно, ваши планы на отдых им не импонируют).

Лев
Лев 10 - 16 июня 2019

У Львов на этой неделе может обостриться внутрисемейный конфликт. Скорее всего, речь про вопрос, обсуждение которого всегда вызывает стойкие разногласия. Если на ближайшие дни запланировано что-то ответственное (деловые переговоры, собеседования с потенциальным работодателем, экзамены или сдача каких-то проектов), от конфликтов следует отказаться. Научитесь восстанавливать эмоциональный настрой при помощи медитации или любой дыхательной практики. Одиноким Львам рекомендуется приобрести таинственный ореол в общении с лицами противоположного пола.

Дева
Дева 10 - 16 июня 2019

Девам на этой неделе не стоит тратить нервы на недалёких людей. Высок риск, что грубые невежды будут преследовать по пятам, регулярно попадаясь и на работе, и в процессе покупок, и на общественном транспорте. В ближайшие дни можно и нужно обсудить важный семейный вопрос, связанный с грядущим разводом, оформлением алиментов или с каким-то крупным приобретением. Юным Девам не позволительно вести себя так, словно родительский авторитет не существует. Под запретом: эпатаж в одежде и поведении, заносчивость, а также злоупотребление спиртными напитками.

Весы
Весы 10 - 16 июня 2019

Некоторые Весы на этой неделе будут подвержены ностальгии. Возможно, она отвлечёт от выполнения обязательных дел или станет причиной досадных просчётов. Поднять настроение помогут игры с детьми, посещение вечеринок, а также поездки на лоно природы. Вообще всем представителям этого знака будет полезно на какое-то время выбраться за пределы городской суеты. Тем, чей отпуск едва начался или скоро начнётся, следует поискать необычные способы релаксации (например, посещение экзотического массажа или освоение одной из восточных дыхательных практик).

Скорпион
Скорпион 10 - 16 июня 2019

Скорпионам на этой неделе противопоказана большая активность. Вероятно, будет намечено множество дел, но, чтобы в точности выполнить этот план, есть риск довести себя до сильнейшей усталости. Куда правильней чередовать работу и отдых. Высока вероятность, что кто-то из близких людей попросит о финансовой помощи или об иного рода содействии. Скорпионам-предпринимателям пока не рекомендуется вкладывать капитал в необычные начинания или проекты. Шаг номер один – восстановить самочувствие. В этом помогут спорт, сбалансированный рацион и медитация.

Стрелец
Стрелец 10 - 16 июня 2019

Стрельцам на этой неделе не стоит искать союзников в стае волков. Вероятней всего, хищная стая – это коллектив ваших коллег. Тем, кому дорог карьерный успех, тем более важно учесть данную рекомендацию. В целом же эта неделя может подарить немало приятных минут. Весь позитив сосредоточится дома, в общении с близкими. На выходные можно наметить какое-то семейное торжество или выездное мероприятие. Не исключена удача в ходе поездки по магазинам. Тем, кто давно хотел обновить гардероб, удастся осуществить эту цель с минимальными финансовыми издержками.

Козерог
Козерог 10 - 16 июня 2019

Козерогам на этой неделе не желательно давить на людей из ближайшего окружения. Став для них кем-то вроде тирана, повышается риск усугубиться едва затихший конфликт. Тактичное поведение также приветствуется и находясь на работе (особенно актуально для тех, кто занимает руководящую должность). На этой неделе обещают пройти особенно хорошо такие мероприятия, как регистрация отношений, приобретение нового интерьера, переезд на другую жилплощадь, поиски квалифицированного медицинского персонала. В личной жизни ничего сенсационного пока не предвидится.

Водолей
Водолей 10 - 16 июня 2019

Водолеям на этой неделе не стоит уповать на помощь семьи, друзей или коллег. Скорее всего, каждый из этих людей будет занят устранением личных проблем. Рекомендуется перенести часть дел на потом или выполнять их полностью самостоятельно. Можно надеяться на успех в мелочах (например, в ходе масштабного летнего шопинга или в процессе каких-то поездок). Юным Водолеям в ближайшие дни может поступить заманчивое предложение о подработке. Прежде, чем дать добро, убедитесь, что это не очередное мошенничество. Избегайте долгого пребывания под лучами палящего солнца.

Рыбы
Рыбы 10 - 16 июня 2019

Рыбы на этой неделе получат возможность укрепить семейную жизнь. Тем, кто пока одинок, также можно рассчитывать на романтику. Её, скорее всего, подарит тот человек, которого привыкли считать всего лишь хорошим знакомым (коллегой или соседом). Что касается финансовых дел, в них предвидится медленный, но всё же прогресс. Это подходящий момент для открытия частного бизнеса и развития личного творчества. В выходные не следует замыкаться в домашних стенах. При желании этот уикенд может стать чем-то вроде небольшого летнего приключения.

Календарь гороскопов на июнь 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
22 неделя 1 2
23 неделя 3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
25 неделя 17 18 19 20 21 22 23
26 неделя 24 25 26 27 28 29 30
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 10 - 16 июня 2019 года