35 неделя года Гороскоп с 26 августа по 1 сентября 2019

Гороскоп на неделю 26 августа - 1 сентября 2019

Астрологический прогноз на 35 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 35 неделю года

26.08.2019 - 1.09.2019

35 неделя года Гороскоп с 26 августа по 1 сентября 2019

Эта неделя плохо подходит для любых подвигов или геройств. Браться за что-то ответственное можно только после того, как хорошо отдохнёте. Не желательно проверять на прочность чувства близких людей, экспериментировать с рационом, приобретать дешёвые аналоги дорогостоящей техники и тратить время, которое отводилось на сон, в пользу шумного отдыха. Карьеристам и бизнесменам пока придётся смириться, что большинство из поставленных в прошлом задач нельзя осуществить по вине неконтролируемых обстоятельств. Не приветствуются долгие отлучки из дома.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 36 неделя37 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 26 августа - 1 сентября 2019

Овнам на этой неделе может навредить излишняя словоохотливость. Есть риск случайно раскрыть чей-то секрет, озвучить конфиденциальную информацию, связанную с нынешней должностью, или сболтнуть непристойность в присутствии авторитетного человека. Контролировать следует не только каждое произнесённое слово, но и свой рацион. Высока вероятность, что какой-то продукт окажется второсортным или несвежим. Ближе к выходным следует проверить состояние здоровья старшего родственника. Тем, у кого есть младшие родственники, предстоит немало волнений по вине нового ученого года.

Телец
Телец 26 августа - 1 сентября 2019

Тельцам эта неделя может показаться достаточно утомительной. Вероятно, какие-то обстоятельства затруднят выполнение намеченных дел. Есть риск, что не удастся сдать точно в срок какой-то проект или выполнить обещание, данное близкому родственнику (лучшему другу). Под запретом цинизм в отношении старших и младших членов семьи. Пытаясь обсудить какой-то вопрос с партнёром по отношениям, избегайте слишком строгого, надменного тона. Тем, кто только что вернулся из отпуска, возможно, придётся испытать дискомфорт от перехода в режим будней работы.

Близнецы
Близнецы 26 августа - 1 сентября 2019

Близнецы на этой неделе могут почувствовать какой-то неприятный симптом. Проанализируйте состояние своего организма, при необходимости пройдите медицинский осмотр и ни в коем случае не занимайтесь самолечение. Не меньшую опасность представляет потакание сиюминутным капризам. Тем, у кого есть постоянный партнёр, не следует начинать у него за спиной тайный роман (этот обман очень скоро раскроется и подвергнется всеобщей огласке). В числе приятных событий: неожиданные визиты друзей, символичный подарок, рост популярности в социальных сетях и небольшие покупки для дома.

Рак
Рак 26 августа - 1 сентября 2019

Раки на этой неделе, вероятно, будут нуждаться в моральной поддержке со стороны близких людей. Предвидится снижение жизненных сил или волнение накануне какого-то ответственного мероприятия. Скорее всего, грядущие события подтвердят, что не стоило так беспокоиться. Благоприятным итогом могут завершиться дела, связанные с рассмотрением судебного заявления, с разделом наследства или с оформление какой-то документации. Тем, кто решил разорвать нынешние любовные отношения, многолетнюю дружбу или брак, рекомендуется взвесить все последствия этого шага.

Лев
Лев 26 августа - 1 сентября 2019

Львам на этой неделе вряд ли удастся склонить на свою сторону какой-то малочисленный коллектив. Возможно, речь об отсутствии взаимопонимания с родственниками или с коллегами по работе. Не паникуйте, если лидером этой группы людей станет кто-то другой. Научитесь по-философски относиться к проблемам. Например, заметив нехватку финансовых средств на какое-то приобретение, перенесите эту покупку и перейдите в режим экономии. Копить стоит не только деньги, но и энергетический потенциал. Вероятно, выходные на этой неделе суждено провести на каком-то шумном мероприятии или банкете.

Дева
Дева 26 августа - 1 сентября 2019

Многим Девам на этой неделе посчастливится успешно устранить финансовый дефицит. Возможно, речь о выгодном трудоустройстве или о повышении размера зарплаты в нынешней должности. Удача вряд ли будет сопутствовать в любовных делах. Тем, кто только начал роман, суждено слегка разочароваться в новоиспечённой второй половинке. Семейным Девам рекомендуется всячески поощрять креативность партнёра по браку (конечно, если предложенные эксперименты не противоречат морали и не вредят организму). В выходные предвидится визит нелюбимого родственника.

Весы
Весы 26 августа - 1 сентября 2019

У Весов на этой неделе не исключено заметное снижение работоспособности. Это веский довод, чтобы взять тайм-аут в делах, хорошо отдохнуть, исправить ошибки, поставить перед собой новые цели. Тем, кто, наоборот, только вышел из отпуска, рекомендуется плавно вливаться в режим будних дней. Начните с занятий, которые меньше всего напрягают. Цените чувства близких людей. Если они откажутся поддержать какой-то домашний проект, не пытайтесь выполнить его в одиночку. Завершит эту неделю, скорее всего, спонтанная вечеринка в доме у лучшего друга или у кого-то из родственников.

Скорпион
Скорпион 26 августа - 1 сентября 2019

Скорпионы на этой неделе получат возможность почувствовать себя настоящими триумфаторами. Предвидится крупный профессиональный или бизнес-успех. Возможно, вместе с тем возрастёт текущий доход или существенно укрепится общественное положение. Тем Скорпионам, кто далёк от бизнеса и карьерных побед, в ближайшие дни удастся наладить тёплую атмосферу в семье. Предвидятся достаточно крупные приобретения, увлекательные мероприятия или банкет, на котором будет получено много знаков внимания. Тем, кто ищет любовь, суждено познакомиться с обаятельным лицом противоположного пола.

Стрелец
Стрелец 26 августа - 1 сентября 2019

Некоторых Стрельцов на этой неделе ожидает приятный сюрприз. Вероятно, речь о чём-то нематериальном (например, поступит новость о том, что в семье грядёт пополнение). Не исключены визиты близких друзей, спонтанные вечеринки и поездки незнакомым маршрутом. Стрельцам старшего возраста следует контролировать самочувствие. Работая на земле, не забывайте делать периодические остановки для отдыха. Пока не рекомендуется приступать к новым бизнес-проектам или сражаться за карьерный успех. Предвидятся разногласия с единомышленниками или с инвесторами.

Козерог
Козерог 26 августа - 1 сентября 2019

Козероги имеют все шансы провести эту неделю, не узнав крупных проблем. Для этого важно чередовать работу и отдых. Не позволяйте, чтобы кто-то из наглых соседей или коллег испортил позитивное настроение. Не следует отвечать на провокации и транспортным хамам. В списке всего, что будет выполнено за ближайшие дни: удачно сданный служебный проект, подготовка к новому учебному году, успешная презентация каких-то идей, примирение с человеком, которого когда-то обидели. Одиноким Козерогам не стоит отказываться от флирта в социальных сетях или от знакомства в общественном транспорте.

Водолей
Водолей 26 августа - 1 сентября 2019

Водолеям на этой неделе суждено узнать на себе, что такое закон бумеранга. Вероятно, поступит «обратка» от некогда совершённых поступков (например, придётся испытать туже боль, что и особе, которую когда-то обидели). В остальном в ближайшие дни сложится комфортная обстановка для борьбы за карьерный успех, для реализации домашних проектов и для попыток завоевать чьё-то внимание. Водолеям прекрасного пола будет не лишним заняться собой. Не бойтесь больших перемен, но лишь при условии, что доверили свою красоту настоящему профессионалу в области стиля.

Рыбы
Рыбы 26 августа - 1 сентября 2019

Рыбам на этой неделе следует воздержаться от судьбоносных шагов. Скорее всего, появится желание перемен, но не будет чёткого плана, как следует действовать. Не отказывайтесь от помощи со стороны старших членов семьи. Возможно, чьи-то рекомендации прояснят происходящее, помогут выгодно трудоустроиться или поспособствуют ликвидации финансового дефицита. Что касается межличностной сферы, она вряд ли чем-то обрадует и удивит. Пока не лучший момент для признания в чувствах и для регистрации брака. В выходные стоит позаботиться о своём эмоциональном здоровье.

Календарь гороскопов на сентябрь 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1
36 неделя 2 3 4 5 6 7 8
37 неделя 9 10 11 12 13 14 15
38 неделя 16 17 18 19 20 21 22
39 неделя 23 24 25 26 27 28 29
30
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 26 августа - 1 сентября 2019 года