Календарь 2016

Календарь на 2016 год

Календарь на 2016 год Обезьяны
Календарь на 2016 год Обезьяны Согласно авторитетной древнекитайской символике, 2016 год пройдёт под управлением очень непоседливого существа – Красной (Огненной) Обезьяны. Конечно, пока миром правит это весёлое и непоседливое животное, будут иметь место и забавные, и непредсказуемые события. При этом не следует забывать, что Обезьяна весьма своенравна. Так, она может сильно обидеться на вас, если вы не окажете ей должных знаков внимания.

Так как же угодить рыжехвостой Обезьяне? Самый простой вариант – поместить в стенах своего дома календарь, изображающий правительницу 2016 года. Специалисты в области фэн-шуй выводят данный совет в более широкие рамки, уверяя, что плакат с изображением Обезьяны должен быть во всех без исключения помещениях вашего дома!

Решайте сами, где и в каких количествах размещать «обезьянью» символику! При этом не забывайте, что у вас в распоряжении всегда остаётся очень функциональный вариант – поместить дома и на работе Календарь на 2016 год с изображением Огненной Обезьяны.

Можно ли противиться тому, чтобы энергетика хозяйки 2016 года поселилась в стенах вашего дома? Судите сами, пока человечество находится во власти Обезьяны, аура этого непредсказуемого существа будет распространяться буквально повсюду. Если вы не хотите, чтобы ваше жилое пространство прервало этот бесконечный поток (то есть осталось без внимания огненной правительницы 2016 года), значит обзавестись древнекитайской символикой всё-таки стоит.

Осталось понять, почему именно Календарь может стать хранителем древнекитайской символики в вашем личном жилом пространстве. Согласитесь, очень удобно, когда у вас под рукой есть компактная система исчисления дней года! А когда эта система, содержащая изображение хозяйки года, помогает вам оградиться от всех невзгод, она становится не только удобной, но и многофункциональной.

Самое же главное заключается в том, что получить в своё распоряжение красочный Календарь на 2016 год вы можете прямо не выходя из дома. Всё, что понадобится для достижения этой цели – скачать Календарь с нашего сайта, а затем вывести его на печать с помощью принтера. Всё, отныне в вашем пользовании есть свой личный символ года Огненной Обезьяны. Разместив его на стене своего дома или офиса, вы получите уверенность в том, что в 2016 году никакие проблемы и неприятности вас не затронут.

Календарь на 2016 год







2024 год
Гороскоп на сегодня, завтра и гороскопы на 2024 год
Астроскоп.РУ, на нашем сайте есть много интересной информации и статей, которые как мы надеемся вас заинтригуют. Не пропустите прогноз на 2024 год Дракона, месячный гороскоп на март 2024, и конечно же гороскоп на сегодняшний день для вашего знака Зодиака.
Комментарии: