Гороскоп Скорпиона на неделю 15 апреля–21 апреля 2024 по главным аспектам

Скорпион и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 15 апреля по 21 апреля 2024

Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю с 15 апреля по 21 апреля 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Скорпионы, на этой неделе с 15 по 21 апреля 2024 года вы в полной мере ощутите крепкую связь между умом и телом, поскольку Солнце проведет последние пять дней в знаке Овна, все еще влияя ваш VI дом здоровья и распорядка. Впрочем, с учетом того, что ретроградный Меркурий также находится в этой области вашего гороскопа до 25 апреля, что-то может пойти не по плану и привести к непродуктивным действиям, мешающим вашему прогрессу.

Скорпионам сейчас, прежде всего, важно оставаться внимательными к себе. Тем более что уже некоторое время в этом секторе барражирует Венера, позволяя вам в противовес прочим наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. Добиться гармонии может оказаться не простым занятием, но 19 апреля Венера соединится с Меркурием, все еще двигающимся ретроградно, что позволит нивелировать многие из его негативных воздействий.

Гороскоп Скорпиона на неделю 8 апреля–14 апреля 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

Начиная с 19 апреля Солнце входит в Тельца и активизирует ваш VII дом преданных отношений до 20 мая. Развитие долгосрочных партнерств получает новый заряд энергии! Следующий месяц – это период, когда Скорпионы с удвоенной силой начнут углублять свои связи и налаживать отношения с близкими. Если вы человек одинокий, то для вас это время для того, чтобы разобраться в себе, в собственных желаниях и прекратить привлекать неподходящих партнёров.

В какой-то из моментов на этой неделе вы можете задаться вопросом, можете ли вы находиться в отношениях и при этом чувствовать себя свободно, не ощущая ограничений. Удивительно, но 21 апреля вы сможете ответить утвердительно. В этот день впервые за 80 лет независимый Юпитер и свободолюбивый Уран встречаются в Тельце и вашем VII доме отношений. Даже простое соединение этих планет происходит примерно раз в 14 лет, а слияния их энергий в Тельце не происходило уже с 1941 года, так что события этого дня могут действительно носить экстраординарный характер. В этот день никто не сможет поставить вас в рамки, а потому будьте готовы к экспериментам и событиям полярного характера.

Новости Астрологии Скорпион Новости Астрологии главная

Комментарии:

Дмитрий 2024-04-15 22:46:22
👍 +1 👎
21 апреля. надо будет запомнить.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play