Гороскоп на 20 ноября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 20 ноября 2019

20.11.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

20.11.2019

Гороскоп на 20 ноября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

20 ноября 2019 рекомендуется стороной обходить любые пикантные диалоги (особенно с теми людьми, которых видите только впервые). Возможно, самая лучшая модель поведения на сегодня – серьёзность буквально во всём. Безбоязненно раскрепоститься можно в играх с детьми, углубившись в личное творчество или оставшись за дверями супружеской спальни. Не желательно кого-то критиковать, позволять себе чрезмерное употребление кофеина или допускать эмоциональную чёрствость.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Ноябрь 2024 21.11.1922.11.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 20 ноября 2019

Овнам сегодня пригодится умение очаровывать даже самого сложного собеседника. Демонстрируйте дипломатию даже в момент, когда захочется нахамить человеку, не способному адекватно воспринять ваши слова. Среда неплохо подходит для любовных реформ. Тем, кого в целом устраивает свой брак или роман, можно заняться перераспределением домашних обязанностей. Одиноким Овнам можно принять приглашение на какое-то торжество (не исключено, что оно окажется судьбоносным).

Телец
Телец: гороскоп 20 ноября 2019

У Тельцов сегодня предвидятся заминки в любовных делах. Не следует панировать, даже если давняя пассия даст от ворот поворот или будет замечено равнодушие в общении с партнёром по браку. Полезно переключить всё внимание на себя. Обновите свой гардероб, посетите массаж, кабинет косметолога, весело «потусите» с друзьями. Вечером может напомнить о себе человек, перед которым есть невыполненное обещание. Соизмеряйте свои амбиции и возможности.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 20 ноября 2019

Близнецы в этот день рискуют утонуть в чьих-то бездонных глазах. Это довольно опасно для тех, кто уже состоит в отношениях. Ещё одним острым моментом этой среды может стать непозволительно высокий расход, слишком калорийная трапеза или желание нахамить необъективному боссу. Строгий самоконтроль – вот залог спокойствия и стабильности. Тем, кто мечтает обогатить интеллектуальный багаж, следует посетить тренинги популярного коуча.

Рак
Рак: гороскоп 20 ноября 2019

У Раков 20 ноября не предвидится особых поводов для волнений. Скорее всего, эта среда пролетит в бытовой суете, в выполнении обязательных дел, в редких созвонах с друзьями. Вечером рекомендуется подумать о том, где взять новую порцию пищи духовной. Возможно, с этой задачей справится книга популярного автора или просмотр развивающих телепроектов. Проявите мудрость и такт в общении со старшими или младшими родственниками. Отдельное внимание следует уделить своей половинке.

Лев
Лев: гороскоп 20 ноября 2019

Для Львов главной задачей этого дня могут стать поиски нового стиля. Не рубите с плеча (особенно, если дело касается длины или оттенка волос). Возможно, следует проявить консерватизм или, как минимум, спросить совет у партнёра по отношениям. Для одиноких Львов сегодня повышается вероятность интересных знакомств. Нельзя исключать, что внимание прикуёт к себе человек, мало соответствовавший вашему идеалу. Остерегайтесь лжецов и телефонных мошенников.

Дева
Дева: гороскоп 20 ноября 2019

Девам в этот день противопоказано действовать в спешке. Каждое из намеченных дел может потребовать предельно внимательный и серьёзный подход. Следует поберечь свою репутацию (подумайте об этом ещё до того, как выкладывать пикантные фото на своей социальной страничке). Девам старшего возраста не рекомендуется доверять лже-врачам, предлагающим «чудодейственные» медикаменты. Вечер – оптимальный момент для новых знакомств и личного творчества.

Весы
Весы: гороскоп 20 ноября 2019

У Весов среда, вероятней всего, пройдёт достаточно скучно. Не предвидится ничего, о чём захотелось бы вспоминать. Закружившись в водовороте обязательных дел, непременно позволяйте себе остановки для ароматного кофе, для общения с домочадцами или коллегами. Вероятно, максимум позитива ожидает в одиночных делах. Можно уделить время творчеству, любимому хобби, неторопливой прогулке, посещению фитнес-центра или чтению книги популярного автора.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 20 ноября 2019

Скорпионам 20 ноября 2019 есть смысл поделиться своими креативными планами с самым близким членом семьи. Возможно, со стороны оценив этот проект, родственник поможет парой-тройкой полезных рекомендаций. В остальном среда, скорее всего, пройдёт достаточно монотонно. Чтобы скрасить серые будни, полезно чаще общаться с детьми. Можно провести небольшой стилистический эксперимент, опробовать необычное блюдо или устроить прогулку по парку.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 20 ноября 2019

Стрельцам сегодня может потребоваться консультация специалиста в какой-то узкой области знаний. Не отвергайте и такой вариант, как помощь человека, с которым в прошлом учились, дружили или работали. День, скорее всего, не принесёт особо важных событий. Появится шанс уделить время себе (например, задуматься о здоровье, посетить терапевта или заняться косметическими процедурами). Не рекомендуется верить словам, услышанным от обаятельных незнакомцев.

Козерог
Козерог: гороскоп 20 ноября 2019

Козерогам 20 ноября 2019 г будут с лёгкостью удаваться дела, в прошлом требовавшие уймы усилий. Возможно, появится бодрое настроение, вместе с которым возрастёт энергетический потенциал. Не засиживайтесь в гостях у друзей (в любимом кафе, в социальных сетях), если на завтра намечено что-то ответственное. Следует ответить отказом на любые просьбы о помощи, поступившие со стороны беспринципных людей, привыкших решать свои затруднения за счёт окружающих.

Водолей
Водолей: гороскоп 20 ноября 2019

У Водолеев в этот день может обостриться деловое чутьё. Постарайтесь не пропустить выгодный шанс стать немного богаче. Что касается личного фронта, здесь под сомнением целесообразность каких-либо реформ. Цените то, что имеете, и попытайтесь слегка откорректировать то, что не дарит должного удовольствия. День не плох для мелких покупок, походов в кино и для общения через социальные сети. У одиночек именно так получится найти достойную половинку.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 20 ноября 2019

Рыбы в этот день вряд ли смогут понять намерения кого-то из близких людей. Возможно, лучший друг (постоянный партнёр, один из родителей) обрушится с необоснованной критикой или обескуражит своим равнодушием. Не пытайтесь «разрулить» ситуацию. Куда правильней переключить внимание на что-то другое. Будет не лишним отточить до совершенства проект, от которого зависит профессиональный успех. Возможно, речь о презентации, о «курсовой» или о предстоящем экзамене.

Гороскоп на каждый день Ноябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 20 ноября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 20 ноября 2019