Гороскоп на 29 ноября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 29 ноября 2019

29.11.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

29.11.2019

Гороскоп на 29 ноября 2019 года для всех и по знакам Зодиака

29 ноября 2019 года подходящий момент для романтичных знакомств, для поисков нового стиля или свежих идей для личного творчества. День, вероятно, будет пронизан лиричными настроениями, что будет отчётливо ощущаться даже в процессе работы. Не рекомендуется смешивать профессию и личную жизнь, а также делать покупки, лишённые особого смысла. Может повезти в мелочах. Например, в ходе вечернего похода по магазинам или в поисках узкого специалиста для решения каких-то вопросов.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Ноябрь 2024 30.11.191.12.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 29 ноября 2019

Овнам 29 ноября 2019 не рекомендуется переживать из-за проблем, которые, возможно, никогда не случатся. День имеет все шансы принести продуктивный итог, если проводить его в приподнятом настроении и выкладываться на работе по полной. Предвидится получение положительных новостей, связанных с судьбой нынешней любовной привязанности. Возможно, поступит приглашение на какое-то торжество, связанное с определённым расходом.

Телец
Телец: гороскоп 29 ноября 2019

У Тельцов в этот день не предвидится крупных поводов для тревог. При этом не исключены мелкие стычки с коллегами по работе. Не пытайтесь навязывать личное мнение ни им, ни кому-либо другому (скорее всего, эти попытки закончатся безрезультатно). Главным позитивным моментом этого дня может стать случайная встреча с человеком из прошлого, романтического рода знакомство (актуально для тех, кто одинок) или небольшой выигрыш в лотерею. Остерегайтесь респираторных недугов.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 29 ноября 2019

Близнецы 29 ноября не застрахованы от получения шокирующих новостей. Скорее всего, они будут связаны с дальнейшей судьбой в нынешней должности или с заминками в оформлении документов. Берегите свой словарный запас и не распыляйте его на недалёких людей. Тем, кто стоит на пороге новой романтической связи, будет не лишним ещё раз проверить прошлое потенциальной второй половинки. Не следует злоупотреблять слишком калорийной едой и самостоятельно ремонтировать электроприборы.

Рак
Рак: гороскоп 29 ноября 2019

У Раков в этот день предвидится удача в служебных делах. Нельзя исключать, что речь о внезапном повышении в должности или о назначении в престижную командировку. Тем, кто планировал переезд (любые операции с недвижимостью), следует контролировать каждый мельчайший нюанс. Не доверяйтесь сомнительного рода риэлторам и не пытайтесь сэкономить в вопросах здоровья. Также не следует доверять свою красоту странному парикмахеру-самоучке.

Лев
Лев: гороскоп 29 ноября 2019

Многие Львы в этот день смогут потешить своё самолюбие. Предвидится немало изысканных комплиментов от знакомых и малознакомых людей. Возможно, кого-то покорит ваше львиное обаяние, острый ум, природные дарования. Пятница – идеальный момент для романтических и профессиональных знакомств, а также для крупных покупок. Постарайтесь не лишковать с калорийными блюдами и алкоголем, оказавшись в гостях или на каком-то пышном застолье.

Дева
Дева: гороскоп 29 ноября 2019

Девам в этот день не желательно начинать ответственный разговор, от которого зависит судьба пребывания в нынешней должности. Пятница не самый подходящий момент и для любовных реформ. Куда правильнее избрать тактику наблюдателя. Складывайте информацию о происходящем, анализируйте факты, делайте выводы, составляйте планы на будущее. В списке удачно реализованных дел: оформление страховки или кредита, уборка, некрупные покупки для дома.

Весы
Весы: гороскоп 29 ноября 2019

Многие Весы весьма посредственно проведут этот день, спустя рукава выполняя дела и мало задумываясь о правильности своего поведения. Единственное, к чему захочется приложить силы и время – это сфера любовных привязанностей. Кому-то удастся устранить разногласия с партнёром по браку, кто-то сумеет вернуть расположение бывшей второй половинки. Одиночкам этого знака, вероятно, удастся приковать к себе интерес со стороны очаровательных незнакомцев противоположного пола.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 29 ноября 2019

Скорпионам в этот день следует всячески избегать резкого переохлаждения организма. Это единственное ограничение на сегодня. Во всём остальном можно действовать по собственному усмотрению. Не возбраняется ставить смелые эксперименты в любви, играть в азартные игры, заниматься экстримом, осваивать незнакомый маршрут, пробовать экстравагантную кухню, дерзко шутить и эпатировать всех неожиданными переменами в своём внешнем облике.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 29 ноября 2019

Для Стрельцов этот день, скорее всего, пройдёт без ярких эмоций. Предвидится много рутины, связанной с работой, семьёй или с устранением дефицита в финансовой сфере. Рекомендуется подружиться с вышестоящим начальством, завести новых друзей или найти единомышленников для реализации личных проектов. Любые диалоги сегодня, вероятней всего, принесут продуктивные результаты. Вечером есть смысл посетить премьеру какого-то фильма или заняться домашним досугом.

Козерог
Козерог: гороскоп 29 ноября 2019

У Козерогов 29 ноября 2019 г, скорее всего, появится сразу несколько дерзких идей, как приблизить карьерный успех, добиться расположения со стороны какой-то особы или как избавиться от финансовых трудностей. Возможно, потребуется чья-то поддержка. Любой диалог следует выстраивать максимально тактично, используя дипломатию. Если намечено отправиться в путь, удостоверьтесь, что транспорт исправен, а документы на месте. День не плох для начала командировки.

Водолей
Водолей: гороскоп 29 ноября 2019

Водолеям в этот день не следует рисковать капиталом. Вообще будет разумно перенести на потом любые финансовые операции, оформление сделок, кредитов, подписание договоров. Куда лучше будут удаваться дела, связанные с новаторством и креативом. Не бойтесь взять на себя организацию какого-то торжества (например, детского утренника или банкета в честь престарелого родственника). Не желательно изнурять организм долгими спортивными тренировками.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 29 ноября 2019

Для Рыб этот день может пройти на позитивной волне. Нельзя исключать, что произойдёт сенсационная неожиданность (например, подаст в отставку нелюбимый руководитель, принесёт извинения бывший партнёр или будет получен ценный подарок). Следует беречь себя от стрессов и сквозняков (особенно актуально для Рыб старшего и младшего возраста). Не приветствуются долгие прогулки пешком, утомительные спортивные тренировки, любого рода азарт и флирт через социальные сети.

Гороскоп на каждый день Ноябрь 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 29 ноября 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 29 ноября 2019