Гороскоп на 29 апреля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 29 апреля 2019

29.04.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

29.04.2019

Гороскоп на 29 апреля 2019 года для всех и по знакам Зодиака

29 апреля 2019 года не приветствуется взгляд на мир через призму излишней мечтательности. Тем, кто именно так привык прятаться от суеты, следует проявить самокритичность. Успех сегодня достанется тем, кто прочно стоит на земле, имеет много перспективных идей и не привык тратить свободное время на праздные философствования. Сверх серьёзный, немного жёсткий настрой этого дня вряд ли будет склонять к лирике и романтике. Учтите этот прогноз, выстраивая личную сферу.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Апрель 2024 30.04.191.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 29 апреля 2019

Овны имеют все шансы провести этот день «на коне». Удача предвидится и в личных, и в профессиональных делах. Тем, кто находится на заслуженном отдыхе, рекомендуется заняться здоровьем. Высока вероятность, что сегодня будет оказан тёплый приём во всех медицинских учреждениях вашего города (в прочих инстанциях). Овнам, сосредоточенным на поиске настоящей любви, рекомендуется глубже проанализировать круг своих давних знакомых.

Телец
Телец: гороскоп 29 апреля 2019

Тельцам сегодня не рекомендуется тратить время и нервы на пустозвонов. Постарайтесь максимально внимательно выбирать партнёров по бизнесу или напарников из числа сослуживцев. Успех не исключён, но он во многом будет зависеть от умения работать в команде. Вечером могут возникнуть непредвиденные расходы, связанные с болезнью старшего родственника или с учёбой ребёнка. Также не исключено получение новостей, способных повлиять на ближайшие планы.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 29 апреля 2019

Высока вероятность, что Близнецы 29 апреля не смогут выполнить большую часть из намеченных дел. В какой-то момент обстоятельства нагло вторгнутся в привычный уклад, обнуляя всё то, к чему было приложено немало усилий. Постарайтесь не волноваться. Скорее всего уже к вечеру львиная доля проблем сама по себе устранится. Почаще общайтесь с людьми, имеющими богатый жизненный опыт. Помогут успокоиться игры с детьми, прогулки пешком и просмотр телекомедий.

Рак
Рак: гороскоп 29 апреля 2019

Многих Раков сегодня будут отвлекать от дел проблемы семьи, близких друзей и просьбы, поступившие со стороны сослуживцев. Если на этот день запланирован какой-то важный процесс (защита диплома, презентация служебных проектов, ответственные переговоры), научитесь давать строгий отказ всем, кто попросит о помощи. Здоровый эгоизм допустим и в личных делах. Устав от напряжённого дня, воздержитесь от утомительных дел, на которых будут настаивать родственники.

Лев
Лев: гороскоп 29 апреля 2019

Для Львов понедельник может пройти комфортно и продуктивно. Есть шансы, что удастся довести до финальной черты все намеченные дела и проекты. Единственное, что может доставить ряд беспокойств – финансовый дефицит. Не рекомендуется брать в кредит тот предмет, на который не хватит свободной наличности. Куда правильней накопить недостающую сумму. Под занавес дня может начаться ответственный диалог, способный вывести брак или роман на новый уровень отношений.

Дева
Дева: гороскоп 29 апреля 2019

Этот день может подарить многим из Дев надежду на лучшее. Тех, кто ищет работу, ожидает удача в процессе трудоустройства. Везение не исключено и в жизни тех Дев, которые мечтают начать новый роман или хотят продвинуться на работе. Однако этот прогноз обнулится, если позволить себе переступить через мораль. Сегодня запрещены не только нечестные методы ведения боя, но и приём алкоголя, сомнительных медикаментов и экзотической кухни.

Весы
Весы: гороскоп 29 апреля 2019

Весы сегодня могут слегка приуныть от происходящих событий. Высока вероятность неудач в служебных делах. Возможно, виной всему будет отсутствие веры в себя или должной поддержки со стороны единомышленников. Все негативные переживания может компенсировать личная жизнь. Тем, кто одинок, удастся завести сразу несколько интересных знакомств. Семейным Весам уготован приятный сюрприз со стороны вторых половин. Возможно, речь идёт о чём-то нематериальном.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 29 апреля 2019

Многие Скорпионы 29 апреля 2019 будут без труда угадывать настроения близких людей. Это поможет в проведении ответственных разговоров. Понедельник не самый подходящий момент для крупных покупок, утомительной работы по дому и изнурительных тренировок. Важно научиться находить тонкий баланс, который в условиях высокой активности поможет избежать перегруза. Есть вероятность, что вечер пройдёт не без суеты. Может понадобиться помощь кому-то из близких.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 29 апреля 2019

Стрельцы в этот день рискуют пропустить какой-то важный нюанс в личной жизни или работе. Чтобы не допустить этот прогноз, не игнорируйте мелочи, которые не лежат на поверхности. Работать рекомендуется в полную силу, тщательно контролируя этот процесс. Тот же совет актуален и относительно личного фронта. После полудня может появиться несерьёзный настрой. Устраивая розыгрыши в адрес коллег, не забывайте о субординации. Отложите покупки через интернет-магазины.

Козерог
Козерог: гороскоп 29 апреля 2019

Козерогам 29 апреля 2019 г стоит проявить особый напор в служебных делах. Высока вероятность, что, ещё раз доказав свой профессионализм, будет получено престижное назначение. Также есть шанс в течение дня слегка увеличить доход. Особенно повезёт всем, кто занят производством или перепродажей каких-либо товаров. Избегайте сомнительного рода знакомств (в том числе через социальные сети). Семейным Козерогам следует воздержаться от ревности.

Водолей
Водолей: гороскоп 29 апреля 2019

Многие Водолеи проведут понедельник без масштабного результата. Вероятно, причиной простоя станет поломка профессионального оборудования, сбой коммуникативных систем или отсутствие человека, отвечающего за всё перечисленное. Удача не исключена в процессе новых знакомств. Есть шанс повстречать человека, имеющего точно такое же отношение к жизни. Что касается прежнего круга общения, с ним не предвидится ни драм, ни каких-либо размолвок.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 29 апреля 2019

Многие Рыбы могут посвятить этот день борьбе с вредной привычкой. Этот процесс пройдёт значительно проще при поддержке близких людей. Избегайте всех, кто сомневается в успехе этой затеи. Также не приветствуется риск в финансовых и профессиональных делах. Возможно, начнётся ссора с руководителем, рискующая перерасти до пугающего масштаба. Следует подумать о том, как подзарядиться позитивной энергией, причём без вреда для здоровья.

Гороскоп на каждый день Апрель 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 29 апреля 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 29 апреля 2019
Пикачу 2019-04-28 18:19:23
Жесть! Я уже не хочу чтобы наступил завтрашний день!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]