Гороскоп на 1 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Гороскоп на 1 мая 2019

1.05.2019

Гороскоп на день - это рекомендации астрологов, разработанные для всех и по знакам Зодиака на каждый день 2019 года

Гороскоп на день

1.05.2019

Гороскоп на 1 мая 2019 года для всех и по знакам Зодиака

Первомай в этом году обещает пройти с особым размахом. Рекомендуется жадно ловить этот денёк, строить интересные планы на семейный досуг, активно использовать креатив и новаторства. При желании можно провести 1 мая 2019 года, согласно личным традициям. Строгих ограничений на сегодня не существует. Единственное, о чём не следует забывать – доброта. Станьте гуманней, не отказывайтесь поддержать близких людей, и тогда многое в одночасье изменится в лучшую сторону.

АстроскопГороскоп по знакам Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Май 2024 2.05.193.05.19 Скачать
Овен
Овен: гороскоп 1 мая 2019

Овны могут провести этот день по своему усмотрению. Единственное строгое ограничение на сегодня – это тотальная лень. Заставьте себя подняться с дивана, даже если для этого придётся долго искать подходящую мотивацию. Будет не плохо проявить повышенный романтизм по отношению к любимому человеку. Тем, кто ищет любовь, не следует отказываться на приглашение в гости. Удача предвидится в ходе некрупных покупок, дружеских встреч, а также пикников и всевозможных поездок.

Телец
Телец: гороскоп 1 мая 2019

Тельцам 1 мая 2019 не стоит раскисать по вине удручающих мелочей. Проблемы вероятны только сутра. Сразу после полудня и настроение, и обстоятельства этого дня изменятся к лучшему. Можно забыть о делах, выбрав яркий досуг в обществе близких людей. Можно отправиться в небольшую поездку или навестить дальнего родственника. Под запретом пробы меню сомнительной забегаловки, крупные расходы на роскошь и тотальная экономия в вопросах здоровья.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 1 мая 2019

Многие Близнецы в этот день захотят тишины. Если запланирован яркий досуг, имеется вероятность, что он принесёт не столько радость, сколько усталость. Найдите возможность хотя бы пару часов провести без посторонних людей. Приветствуются занятия творчеством, саморазвитием и восстановлением самочувствия. Лучший сценарий отдыха для семейных людей – закрытая вечеринка для избранных или романтическая поездка тет-а-тет со своей половинкой.

Рак
Рак: гороскоп 1 мая 2019

Раков в этот день может раздосадовать транспортный инцидент или хамство обслуживающего персонала какой-то организации. Эти мелочи не стоят того, чтобы из-за них терять нервные клетки. Тем, кто найдёт силы восстановить эмоциональное равновесие, удастся продуктивно провести этот день. Есть вероятность на одной из дружеских встреч (возможно, на семейном застолье) встретить авторитетного человека. Возможно, он станет покровителем вашей карьеры (личного бизнеса).

Лев
Лев: гороскоп 1 мая 2019

Львам Первомай может доставить как много приятных минут, так и некоторые неудобства. Есть риск, что подведёт кто-то из тех людей, с кем планировали совместный досуг. Скорее всего, эта проблема легко устранится, хоть и придётся слегка откорректировать планы. У семейных Львов, вероятно, повысится романтичный настрой. Это удачное время для признаний в любви, красивых ухаживаний и обсуждений совместных планов на будущее. Одиночкам рекомендуется отказаться от отдыха на диване.

Дева
Дева: гороскоп 1 мая 2019

Многим Девам сегодня придётся что-то слегка поменять в личной судьбе. Возможно, возникнет желание прервать болезненный брак или роман. Нельзя исключать, что все перемены ограничатся перераспределением домашних обязанностей. День пройдёт значительно лучше, если почаще слушать советы «бывалых» людей. У одиночек может появиться симпатия к человеку другого социального круга или имеющему большую разницу в возрасте. Не исключены мелкие неприятности со здоровьем.

Весы
Весы: гороскоп 1 мая 2019

Весы 1 мая могут забыть о нерешённых проблемах, неоплаченных счетах и незаконченных спорах. Отдыхайте, наслаждайтесь общением с дорогими сердцу людьми, получайте яркие эмоции от необычных поездок, экскурсий и культурных мероприятий. Всё остальное, вероятно, будет контролировать одна из ведущих планет. Имея такую поддержку, можно рассчитывать на удачу. Не исключено, что начиная с этого дня устранится финансовый дефицит или наступит долгожданное выздоровление.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 1 мая 2019

Многих Скорпионов сегодня ожидает приятный сюрприз. Вероятно, его проинициирует кто-то из малознакомых людей (возможно, обаятельный представитель противоположного пола). Некоторые Скорпионы получат много внимания со стороны близких членов семьи. Не упустите момент, чтобы начать разговор на деликатные темы или попросить о финансовой помощи. Праздничная среда плохо подходит для начала диет или борьбы с вредной привычкой.

Стрелец
Стрелец: гороскоп 1 мая 2019

Стрельцы 1 мая 2019 г получат возможность насладиться досугом. Скорее всего никто и ничто не испортит план отдыха, намеченный накануне. Единственное, что может слегка выбить из колеи – отсутствие свободной наличности (точнее – отсутствие излишков финансов). Не переживайте, если придётся отказаться от какой-то покупки (затратного мероприятия). Главное, что и самочувствие, и настроение, и поведение близких людей, скорее всего, будут склонять к позитиву.

Козерог
Козерог: гороскоп 1 мая 2019

Козерогам в этот день противопоказано заниматься самолюбованием. Даже имея за плечами внушительный список побед, не стоит об этом кричать (особенно в диалоге с тем, кто априори слабее). Появление завистников и врагов – не единственная потенциальная неприятность этого дня. Есть риск, что сломается жизненно важный прибор, подведёт автомобиль или возникнет лёгкое недомогание. К вечеру проблемы пройдут, даруя возможность насладиться законным досугом.

Водолей
Водолей: гороскоп 1 мая 2019

Некоторые Водолеи сегодня будут слишком резки и прямолинейны. Если нет цели испортить всем праздник, постарайтесь сдержаться всякий раз, когда появится желание высказать критику. Это, пожалуй, единственное ограничение на сегодня. В остальном предвидится спокойная и комфортная обстановка. Не исключена удача в ходе похода по магазинам. Те, у кого нет вторых половин, могут рассчитывать на романтическое знакомство. Вероятно, оно произойдёт ближе к вечеру.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 1 мая 2019

Рыб может утомить этот праздничный день. Сказанное особенно актуально для тех, кто любит тихий домашний досуг и не приемлет большие скопленья народа. Если есть такая возможность, откажитесь от посещения народных гуляний. Как вариант, можно посмотреть их по телевизору или при помощи интернета. Рекомендованы загородные поездки вместе с семьёй, пикники на природе и прогулки по лесу. Можно заняться работой на даче или на своём земельном наделе.

Гороскоп на каждый день Май 2019

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Актуальные гороскопы
Просмотрев астрологический прогноз на 1 мая 2019 для женщин и мужчин, обратите внимание на следующие актуальные астропрогнозы:
Комментарии:
Гороскоп на 1 мая 2019