гороскоп 2008 Близнецы

Близнецы: финансовый гороскоп на 2008г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Близнецы на 2008г, год Крысы.

гороскоп на 2008 год близнецы Гороскоп на 2008 год, финансы и благосостояние, составлен для знака зодиака Близнецы.
В начале 2008 года, Близнецов ждут приятные известия на финансовом небосклоне. Аспект Сатурна — планеты удачи в вашем гороскопе, позволит Близнецам полностью контролировать дальнейшее развитие своего финансового благополучия. Однако, если взять все три составляющие такого успеха, а именно самих Близнецов, финансовые средства, контроль и распоряжение этими средствами, то, к сожалению, придется признать их полную несовместимость. Признайтесь сами себе, что это правда, что вы привыкли играть своими накоплениями в игру с одному вам известными правилами на выживание. К счастью, не все так плачевно, тем не менее, если на этот раз вы серьезно не задумаетесь о благополучии своего дальнейшего финансового положения, то в скором времени его отсутствие, совсем недвусмысленно даст о себе знать. На это, в частности, указывает Нептун, а именно на то, что отсутствие внимания к проблеме сегодня, приведет к непоправимым последствиям в будущем.
Рассматривая финансовое положение Близнецов в период с апреля по май 2008 года, можно сказать, что в большинстве случаев, оно будет достаточно нейтральным по отношению к обладателям этого зодиакального знака. Тем не менее, даже этот, ровный по своей природе период, может предложить вам на выбор несколько соблазнительных возможностей, это может быть удачное инвестирование, заем денег под проценты, получение прибыли от продажи или перепродажи недвижимости, пересмотр или, как говорят финансисты, реструктуризация собственных финансовых потоков с выявлением потенциального дохода. В любом случае это, так или иначе, будет связанно с получением прибыли не связанной с вашей постоянной работой.
С появлением в середине лета Меркурия в гороскопе Близнецов, финансовое положение последних может резко измениться. Конечно, такие изменения, прежде всего, будут связанны с Меркурием, который подарит Близнецам надежду, сделает их более уверенными в финансовом положении, не изменив основу самих финансовых средств или источников получения дохода, что само по себе, может привести к необдуманным и опрометчивым финансовым действиям с вашей стороны. Астрологические прогнозы и [URL=https://astroscope.ru/]гороскопы на 2008 год © astroscope.ru[/URL] Стоит признать, что Меркурий — бог торговли, может до определенной степени подарить вам удачу в ваших начинаниях, однако контроль над исполнением и дальнейшим ведением дел может лежать только на вас самих, потребует усидчивости и планомерной работы, что также, не слишком свойственно вашему знаку зодиака.
Последние месяцы, перед окончанием 2008 года, Близнецам стоит сделать зарок: тратить сбережения только до определенного предела. Удача в финансовых вопросах придет с появлением в вашем гороскопе планеты удачи Юпитера, однако это не повод безудержно тратить свалившееся на вас состояние. Для вас это будет нелегко, но на небесах есть признаки того, что некоторое время спустя, накопленные в этот период средства, будут для вас более чем незаменимы при решении довольно щекотливых задач будущего 2009 года.

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2008 год Близнецы